День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Don Balon: Месси назвал трех игроков, которых необходимо подписать "Барселоне"

     Лидер "Барселоны" Лионель Месси озвучил клубу свое видение трансферной кампании в ближайшее межсезонье.

     Лионель Месси в "Барселоне" влияет не только на игру команды. Статус живой легенды "блаугранас" позволяет 32-летнему нападающему принимать определенное участие в трансферной политике клуба, в частности, вносить предложения кандидатур потенциальных новичков.

     По мнению Лео, летом "Барселона" должна укрепить три позиции — голкипера, форварда и центрального защитника, сообщает Don Balon.

     При этом Месси уже назвал идеальные кандидатуры на переход в ряды "кулес". Это голкипер "Аякса" Андре Онана, который в свое время уже находился в системе "Барселоны". Учитывая практически неизбежный уход Силлессена, каталонцы вынуждены подписать вратаря на роль дублера тер Штегену.

     Среди защитников лучшей кандидатурой является представитель того же "Аякса" Маттейс Де Лигт, а на роль новоиспеченного форварда "Барселоны" оптимальным вариантом является Лука Йович ("Айнтрахт") или Ирвинг Лосано (ПСВ).

     Заметим, что в активе Месси уже 34 гола в чемпионате Испании-2018/19. Аргентинец является главным претендентом на получение "Золотой бутсы" по итогам сезона.

Теги:

Аякс Лео Месси ПСВ

Остальные теги: Трансферы

Дата: 05.05.2019

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка