День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Уэска" проиграла "Валенсии" со счетом 2:6 и вылетела из Примеры (видео)

     В матче 36-го тура чемпионата Испании "Уэска" уступила "Валенсии" со счетом 2:6. Встреча состоялась в Уэске на стадионе "Эль-Акорас".

     Счет был открыт уже на 2-й минуте. Автором гола стал Даниель Васс, которому ассистировал Габриэл Паулиста. На 16-й минуте преимущество гостей увеличил Родриго с паса Сантьяго Лоренсо. Через четыре минуты счет до крупного довел Лоренсо с передачи Гонсалу Гуэдеша. На 32-й минуте Лоренсо отправил в ворота хозяев четвертый мяч, оформив дубль. В конце первого тайма защитник "Уэски" Хавьер Этчейта отправил мяч в собственные ворота. В начале второго тайма Родриго сделал дубль с передачи Лоренсо. В середине тайма один гол отыграл Гонсало Мелеро. Перед самым финальным свистком еще один гол в ворота "Валенсии" провел Алехандро Гальяр.

     "Валенсия", набрав 55 очков, поднялась на пятое место в турнирной таблице Примеры. "Уэска" (30) осталась на последнем, 20-м месте и вылетела в Сегунду.

     

Теги:

Валенсия Примера

Остальные теги: Видео

Дата: 06.05.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка