День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Марселино: "Валенсии" будет непросто восстановиться после такого матча"

     Главный тренер "Валенсии" Марселино прокомментировал поражение от "Арсенала" (2:4) в ответном матче в полуфинале Лиги Европы.

     — Прежде всего, хочу поблагодарить футболистов и сказать, что для меня гордость работать с ними. С января мы играли по три матча каждую неделю и должны были принимать быстрые решения. Очень горжусь этим составом. Мы начали матч замечательным образом, забили и заставили их нервничать, но затем забил Обамеянг, и для нас все закончилось.

     — Также хочу поблагодарить фанатов за их невероятную реакцию и отличную поддержку. Несомненно, "Арсенал" обладает большим финансовым потенциалом, чем мы, но это не должно служить оправданием.

     — Игрокам будет непросто восстановиться после такого матча. Мы должны собраться и провести еще один финал через три дня — против "Алавеса". Мы должны выиграть воскресный поединок, чтобы играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне, — приводит слова Марселино официальный сайт испанского клуба.

Теги:

Алавес Арсенал Валенсия Кубок УЕФА / Лига Европы Лига чемпионов

Дата: 10.05.2019

Источник: Футбол на Куличках

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка