День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Атлетико" рассматривает двух футболистов в качестве замены Гризманну

     Мадридский "Атлетико" намерен приобрести нового нападающего в летнее трансферное окно в связи с уходом Антуана Гризманна.

     Как сообщает Football Espana со ссылкой на AS, "матрасники" рассматривают двух футболистов в качестве замены французу. Основной целью является форвард "Ювентуса" Пауло Дибала, потерявший место в стартовом составе команды в нынешнем сезоне. Альтернативным вариантом является Мауро Икади из "Интера", также испытывающий проблемы в своей команде.

     Ранее сообщалось, что Дибалой интересуются "Манчестер Юнайтед" и "Бавария". В свою очередь за ситуацией с Икарди, по информации СМИ, следят "Ювентус" и "Реал".

     В нынешнем сезоне 25-летний Дибала принял участие в 28 матчах итальянской Серии А, в которых записал на свой счет 5 голов и 4 результативные передачи. 26-летний Икарди отметился 10 мячами и 4 пасами в 27 встречах первенства.

Теги:

Атлетико Бавария Интер Милан Манчестер Юнайтед Реал Мадрид Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 15.05.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка