День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
ПСЖ распустил свою резервную команду

     Французский "ПСЖ" распустит свою вторую команду по окончании текущего сезона. Как сообщает пресс-служба парижского клуба, руководство хочет оптимизировать развитие молодых игроков и сконцентрироваться на воспитании игроков из состава до 19 лет.

     Согласно заявлению, "ПСЖ" больше не может поддерживать необходимые условия существования резервной команды и не способен обеспечивать игроков дубля всем необходимым для перехода в основную команду. В последнее время участились случаи трансферов молодых талантливых игроков из команды до 19 лет напрямую в основу, поэтому в "ПСЖ" приняли решение избавиться от бесполезного "посредника" в виде резервной команды.

     "ПСЖ" U19 участвует в четырех турнирах: чемпионате Франции, Кубке Франции для игроков до 19 лет (Кубок Гамбарделла), юношеской Лиге чемпионов и в Международном кубке Премьер-лиги. Резервный состав "ПСЖ" играл лишь в четвертом дивизионе первенства Франции.

     Руководство "ПСЖ" намерено встретиться с каждым футболистом резервного состава и обсудить с ними будущее. Большая часть игроков будет продана, остальные будут отданы в аренду.

Теги:

ПСЖ

Дата: 25.05.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка