День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Годин не торопится подтвердить переход в "Интер", где может стать самым высокооплачиваемым игроком

     Бывший защитник "Атлетико" Диего Годин отметил, что он пока не готов объявить свой новый клуб. Ранее сообщалось о том, что уругваец урегулировал контракт с "Интером". По неофициальным данным, Годин с зарплатой 6,75 млн евро в год станет самым высокооплачиваемым игроком "Интера".

     — Сейчас не время говорить о клубах, не время ничего сообщать. Когда мне нужно что-то сообщить и подтвердить клуб, я это сделаю.

     — Я испытал много эмоций в Мадриде, не только на поле: я оставляю много друзей и людей, которых люблю очень сильно. Очевидно, что трудно попрощаться и покинуть то, что было моим домом и останется таковым после девяти лет, — приводит слова Година Efe.com.

     Годин играл за "Атлетико" с 2010 года и за это время выиграл 8 трофеев, среди которых по 2 победы в Лиге Европы и в чемпионате Испании. Годин в составе "Атлетико" также дважды играл в финале Лиги чемпионов.

Теги:

Атлетико Интер Милан

Остальные теги: Трансферы

Дата: 29.05.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка