День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Агент Буффона: "Джанлуиджи не собирается завершать карьеру"

     Сильвано Мартина, агент итальянского голкипера Джанлуиджи Буффона, отметил, что его клиент пока не планирует завершать профессиональную карьеру. Напомним, сегодня, 5 июня, "ПСЖ" объявил об уходе 41-летнего голкипера из клуба.

     — Джиджи не перестанет играть. Он не собирается завершать карьеру. Он провел встречу с руководством „ПСЖ“, на которой было решено, что расставание будет лучшим решением. Теперь мой клиент возьмет паузу на пару дней, чтобы подумать со своей семьей о будущем. После объявления о его уходе из „ПСЖ“ меня засыпали телефонными звонками. Буффон еще не принял решения. Конечно, нам приятно ощущать такой интерес, — приводит слова Мартины Cittaceleste.

     В завершившемся сезоне Буффон сыграл 25 матчей на клубном уровне. В его пассиве 25 пропущенных мячей. С командой вратарь стал чемпионом Франции. До "Ювентуса" голкипер выступал за "Парму".

Теги:

ПСЖ

Остальные теги: Контракты, Правление, Трансферы

Дата: 06.06.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка