Тренер сборной Аргентины Скалони: "На таком поле невозможно играть"

Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони остался недоволен качеством газона на "Арене Гремио" в матче Кубка Америки с Катаром (2:0).

— Вновь подниму тему газона. Меня уже критиковали, считая это оправданием, но на таком поле действительно невозможно играть в футбол.

— Думаю, мы провели хороший второй тайм. Даже при всем этом мы давили и пытались атаковать.

— Мы довольны тем, что вышли в плей-офф. Местами команда играет хорошо. Конечно, есть куда расти во всех компонентах.

— С Венесуэлой мы играли некоторое время назад и были разочарованы результатом. Интересная команда, которая сыграла вничью с Бразилией. У них четкие идеи, они вместе уже давно. Сложный соперник, — сказал Скалони.