День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Геркус пошутил над Суаресом, апеллировавшим к судьям после игры рукой вратаря

     Бывший генеральный директор "Локомотива" Илья Геркус прокомментировал поведение нападающего сборной Уругвая Луиса Суареса в матче заключительного тура группового этапа Кубка Америки с Чили (1:0).

     В ходе одной из атак уругвайцев форвард оказался в штрафной площади и попытался прострелить на своего партнера. Мяч попал в руку голкиперу чилийцев, и Суарес начал активно апеллировать к судьям, намекая на игру рукой в штрафной, за которую назначается пенальти. Судя по всему, на мгновение Луис забыл, что вратарей это правило не касается.

     — Вот что проигрыш в полуфинале Лиги чемпионов с человеком делает. Совсем плохой стал, — написал Геркус в своем "твиттере".

     Напомним, Суарес в составе "Барселоны" вылетел из прошедшего розыгрыша Лиги чемпионов на стадии полуфинала. В первом матче команда победила "Ливерпуль" со счетом 3:0, однако в ответной встрече потерпела сокрушительное поражение — 0:4.

Теги:

Лига чемпионов Луис Суарес Судейство

Остальные теги: Видео, Кубок Америки, Сборные

Дата: 25.06.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка