Дани Алвес: "Парагвай — наш сильнейший соперник на Кубке Америки"

Капитан сборной Бразилии Дани Алвес прокомментировал игру команды в четвертьфинальном матче Кубка Америки с Парагваем.

— Игроки сборной Бразилии понимали, что сегодня необходимо быть отлично подготовленными тактически к Парагваю. Это сильнейший соперник на Кубке Америки. Сборная обладает отличной физикой, она не позволит расслабиться. Любая команда, которая попадется Бразилии в полуфинале, будет серьезным испытанием. Теперь нужно думать о следующем матче и хорошо к нему подготовиться. Мы находимся в одном шаге от основной цели. Надо соблюдать осторожность, — приводит слова Алвеса Sport.es.

Обыграв Парагвай в серии пенальти, Бразилия стала первым полуфиналистом Кубка Америки, где встретится с победителем матча Венесуэла — Аргентина.