День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Три футболиста могут покинуть "Барселону" в случае возвращения Неймара

     Три игрока "Барселоны" могут покинуть каталонский клуб в случае возвращения бразильского форварда "ПСЖ" Неймара этим летом.

     По информации источника, уйти могут 22-летний нападающий Малком, 22-летний полузащитник Артур и 32-летний хавбек Артуро Видаль.

     Сообщается, что Малком уже близок к переходу в другую команду, так как получил выгодные предложения от нескольких европейских клубов, включая дортмундскую "Боруссию". Однако "Барселона", по мнению источника, предпочитает отдать Малкома в клуб из АПЛ.

     Артуро Видаль, в свою очередь, также получил несколько крупных предложений от миланского "Интера" и от клуба из Китая. Руководство "Барселоны" не спешит отпускать Видаля, так как хочет видеть его на поле и в следующем сезоне.

     Отмечается, что "Барселона" также выступает против трансфера Артура. Несмотря на то, что концовка сезона оказалась провальной для бразильца, руководство каталонского клуба хочет дать еще один шанс полузащитнику в следующем сезоне.

     Ранее в СМИ появилась информация о том, что Неймар уже согласовал с каталонцами пятилетний контракт.

     В минувшем сезоне Неймар провел за парижан 28 матчей во всех турнирах и забил 23 гола. Его контракт с "ПСЖ" рассчитан до лета 2022 года.

Теги:

Артур Рамос Артуро Видаль Боруссия Дортмунд Интер Милан Малком Неймар ПСЖ

Остальные теги: Трансферы

Дата: 01.07.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка