День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Атлетико" обвинил "Барселону" и Гризманна в неуважении, игрок вызван на предсезонную подготовку

     "Атлетико" выступил с заявлением по поводу форварда Антуана Гризманна и "Барселоны".

     — После заявлений, сделанных сегодня президентом "Барселоны" Жозепом Марией Бартомеу в отношении нашего игрока Антуана Гризманна, "Атлетико" хочет публично изложить следующее.

     — 14 мая Антуан Гризманн проинформировал Мигеля Анхеля Хиля, Диего Симеоне и Андреа Берта о решении покинуть клуб в конце сезона.

     — Через несколько дней после этого "Атлетико" узнал, что "Барселона" и игрок достигли соглашения в марте, в дни после ответного матча Лиги чемпионов с "Ювентусом", а условия соглашения они обсуждали с середины февраля.

     — В связи с сегодняшним заявлением президента Бартомеу, мы хотим заявить, что это правда — вчера состоялась встреча Мигеля Анхеля Хиля с генеральным директором "Барселоны" Оскаром Грау по просьбе "Барселоны".

     — На этом совещании господин Грау выразил намерение после того, как отступные в контракте Антуана Гризманна снизились с 200 до 120 миллионов евро, потребовать отсрочки платежа вышеупомянутой суммы по состоянию на 1 июля.

     — Очевидно, что "Атлетико" ответил отрицательно, понимая, что "Барселона" и игрок не уважают "Атлетико" и всех его болельщиков.

     — В результате всего этого, сегодня "Атлетико" попросил игрока, его сестру-агента и его адвоката, в соответствии с их контрактными обязательствами с нашим клубом, появиться в следующее воскресенье на клубной базе, чтобы начать предсезонку с остальными игроками клуба.

     — В этом пресс-релизе "Атлетико" хочет выразить свое самое сильное отвращение к поведению обеих сторон, особенно "Барселоны" — за то, что клуб побуждал игрока разорвать договорные отношения с "Атлетико" по ходу сезона, при этом "Атлетико" играл не только матч Лиги чемпионов против "Ювентуса", но и боролся за титул Ла Лиги против самой "Барселоны".

     — По нашему мнению, это нарушает защищенные периоды переговоров с игроками и влияет на основные правила, определяющие целостность всех спортивных соревнований, а также наносит урон нашему клубу и его болельщикам, — говорится в заявлении "Атлетико".

Теги:

Атлетико Жосеп Мария Бартомеу Лига чемпионов Примера Ювентус

Остальные теги: Правление, Предсезонная подготовка, Трансферы

Дата: 06.07.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка