Маркиньос: "Играл против Месси с диареей. Я страдал, но мне все-таки удалось сыграть"

Защитник сборной Бразилии Маркиньос признался, что в полуфинальном матче Кубка Америки с Аргентиной он вышел на поле, имея проблемы со здоровьем.

— Это было нелегко. Лионель Месси играл с вдохновением той ночью. Но не только он, но и вся команда Аргентины в целом провела отличную игру. В день игры я подхватил вирус и провел весь день в отеле. Это было очень сложно. Я страдал от диареи и рвоты, но мне все-таки удалось немного сыграть в матче. Однако когда мне стало хуже, продолжать игру стало сложно, — приводит слова Маркиньоса Fox Sports Asia.

Маркиньос вышел в стартовом составе сборной Бразилии на матч с Аргентиной. На 64-й минуте вместо него на поле появился Жоао Миранда. Сам матч завершился победой бразильцев со счетом 2:0. В финале турнира хозяева сыграют с Перу.