День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Видаль: "Считаю, что шоу должны создавать игроки, а не арбитры"

     Полузащитник "Барселоны" и сборной Чили Артуро Видаль прокомментировал судейство в матче за бронзовые медали Кубка Америки с Аргентиной. Игра прошла на стадионе "Арена Сан-Паулу" в Сан-Паулу и завершилась победой аргентинцев со счетом 2:1.

     — Судейство испортило игру. Командам не дали играть, матч без каких-либо причин накалился. Надеюсь, такого больше не повторится. Считаю, что шоу должны создавать игроки, а не арбитры. Особого желания играть за третье место не было, но мы вышли на поле, чтобы победить, — приводит слова Видаля TyC Sports.

     Напомним, в концовке первого тайма, на 37-й минуте, у форварда сборной Аргентины Лионеля Месси произошел конфликт с полузащитником чилийцев Гари Меделем. После вылета мяча за лицевую линию между футболистами завязалась перепалка, которая мгновенно переросла в стычку. Главный арбитр матча не стал ждать развития конфликта и показал красную карточку обоим участникам эпизода.

Теги:

Артуро Видаль Судейство

Остальные теги: Кубок Америки, Сборные

Дата: 07.07.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка