1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
"Эвертон" сделает официальное предложение "Барселоне" по трансферу Малкома
"Эвертон" намерен в ближайшие часы сделать официальное предложение "Барселоне" по трансферу вингера Малкома. Как сообщает RMC, "ириски" готовы заплатить за переход 22-летнего бразильца свыше 35 млн евро.
В услугах Малкома также заинтересован "Арсенал", но в лондонском клубе пока только думают над тем, чтобы сделать предложение "Барсе".
"Барселона" приобрела Малкома у "Бордо" летом 2018 года за 41 млн евро. Тогда каталонцы в последний момент перехватили футболиста у "Ромы". Однако бразилец не сумел раскрыться на "Камп Ноу": в 24 матчах за "Барсу" он забил 4 гола и отдал 2 результативные передачи. Сине-гранатовые намерены расстаться с футболистом этим летом.