1921 год. В гостевом матче чемпионата Каталонии "Барселона" громит "Эспаньол" со счетом 0:9. Пять голов забил Клементе Грасия, три на счету Паулино Алькантары, и еще один мяч провел Висенс Мартинес. В ответной игре через два месяца "Барса" выиграет с еще более крупным результатом - 10:0.
|
|
|
|||||||
| Тотализатор | Вопросы | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Цитата выделенного #40 | |||||
Регистрация: 19.09.2010 Сообщения: 3,733 Сказал(а) спасибо: 5,061 Поблагодарили: 2,862 раз(а) в 1,297 сообщениях
Деньги: 13877$
Место в рейтинге: 87
|
Для меня всё было ожидаемо, Бавария легко и не напрягаясь победила. Просто сейчас уровни у команд реально очень разные. Но я не особо расстроился. Уже говорил, что на этот сезон особо и не рассчитывал, новый тренер, новая команда. Есть молодые игроки, которые вселяют в меня уверенность в хорошем будущем Барселоны - Педри, Гави, Нико. Игроки молодые, но реально высокого уровня и думаю, что они надолго займут основные позиции в команде. Насчёт Фати нет такой уверенности, уж больно травматичен.
Если зацепимся за 4 место в этом сезоне, буду доволен. А пока запасаемся терпением и наблюдаем... |
|||||
| Offline   |
|








Древовидный вид