1993 год. В Стамбуле "Барселона" провела матч первого тура группового раунда Лиги Чемпионов против "Галатасарая". В составе каталонской команды дебютировал защитник левого фланга Серхи Бархуан.
|
|
|
|||||||
| Тотализатор | Вопросы | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Цитата выделенного #11 | |||||
Регистрация: 18.09.2008 Сообщения: 5,515 Сказал(а) спасибо: 11,694 Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
Заметок в блоге: 14
|
Слов нет, одни эмоции. Реал неожиданно сильное сопротивление оказал. Причем неожиданно не только для меня, но и судя по всему для всей Барсы. Когда включилась наконец трансляция первая мысль была - кто эти парни в футболках Барсы и что они сделали с нашими игроками? Я не помню чтобы у нас было когда-то такое количество неточных передач. Но хорошо то, что хорошо заканчивается. Быть может такая победа на морально-волевых даже лучше, чем победа при однозначном преимуществе по игре, которой я ожидал.
__________________
|
|||||
| Offline   |
| Сказал(а) спасибо: |
intelegent22 (30.11.2009)
|








Древовидный вид