День в истории - 25 мая

1952 год. Уже на первой минуте финального матча Кубка Испании "Барселона" пропустила от "Валенсии". Забитым мячом отличился Баденес, который на 27-й минуте уже оформил дубль. Но каталонские футболисты сумели сравнять счет, а в дополнительное время добили соперника еще двумя мячами - 4:2.
Со дня этого события прошло 72 года
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2009 в 22:05 Цитата выделенного #41
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi_Fan10
чётко порозил ворота
Я понимаю твою любовь к Месси хотя бы из одного твоего ника, но не так уж и четко он ворота поразил.
Первые минуты, по традиции, команда мысленно находилась в раздевалке, а это уже начинает поднадоедать.
Цитата:
Сообщение от gaskar
Меня поражает отношение некоторых болельщиков к Бояну
А что, кто-то негативно о нем высказался?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009 в 22:06 Цитата выделенного #42
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Andre3000, да оставь ты уже Маркеса в покое! Черт! Ну правда, есть ощущение, что ты не только болеть за команду вчера начал, ты вообще даже не в курсе, как она играет. Ну что за бред-то? Не 14 лет тебе уже, очухайся!

Рафа Маркес - топовый защитник, один из лучших в мире, звезда на своей позиции, ему по пальцам можно пересчитать равных. Ты не в курсе?
Да, он может страшно ошибаться, он это умеет. Он ошибается, не тянет свой уровень, косячит, но когда он играет - он ИГРАЕТ. Давай продадим, и купим Рауля Альбиоля? Или, быть может, Марсело? Чья стабильность тебе более по душе?

Еще раз прошу - оставь Ацтека в покое. Он накосячит в десяти матчах в простейших детских моментах, потом спасет в двадцати невозможных. Это его стиль, такой же как у Вальдеса. Привыкни уже, это - "Барса".
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
Gangster10 (16.12.2009), KalleL (17.12.2009), MordoR (16.12.2009), Yдав (16.12.2009)
Старый 16.12.2009 в 22:10 Цитата выделенного #43
-=FCB=-
Аватар для -=FCB=-
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 16
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 23 раз(а) в 9 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Извините, что может не в тему. Надеюсь после субботнего матча нас именно так будут называть! Скажите плз как на каталонском будет "Шесть Чемпионы" (на подобие Tri Campions)
спс
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009 в 22:11 Цитата выделенного #44
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,320
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,848 раз(а) в 4,548 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Рафа Маркес - топовый защитник, один из лучших в мире, звезда на своей позиции, ему по пальцам можно пересчитать равных. Ты не в курсе?

Ой, простите, видимо это отличительная черта "топового защитника", - срать в каждом матче вот уже как почти полсезона

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Да, он может страшно ошибаться, он это умеет. Он ошибается, не тянет свой уровень, косячит, но когда он играет - он ИГРАЕТ. ".
А когда он играл хорошо в последнее время? Может годик еще подождать?

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Еще раз прошу - оставь Ацтека в покое. Он накосячит в десяти матчах в простейших детских моментах, потом спасет в двадцати невозможных. Это его стиль, такой же как у Вальдеса. Привыкни уже, это - "Барса".
Вальдес может насрать в 1-2х мачах подряд, а не в 5-6, - это "как говорят в Одессе, две большие разницы"
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Katalonec18 (17.12.2009), ДжаZ-man (16.12.2009)
Старый 16.12.2009 в 22:11 Цитата выделенного #45
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Всех с победой, вполне заслуженной надо сказать. Игра Маркеса не вызывает особого доверия пока, Рафе надо явно прибавлять. В первом тайме хотелось просто плеваться от игры, демонстрируемой ФКБ. Команда плохо двигалась, мало обостряла и вообще была крайне неубедительна. Во втором тайме выглядили лучше, хотя явно не хватает свежести.
Месси красавец, чего уж говорить. Выдти не вы лучших кондициях и через 2 минуты забить гол могут не многие. Жаль за Ибру, Златан на свой гол все же наиграл, а пас не Лео быг гениален. Педро большая умница, забить во всех 6 турнирах надо еще постараться. Очень доволен, как складывается сезон у этого молодого испанца. Остальные вобщем на уровне, разве что Иньеста с Алвеса немного разочаровали. Смерть неприлично много совершает брака, а Дани регулярно самолично устраивает пожар у своих ворот.
Ждем финал с Эстудиантесом, будет одновременно и сложно и интересно! В этом матче пешком вряд ли получится ходить.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009 в 22:12 Цитата выделенного #46
SpanishwinD
Аватар для SpanishwinD
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщения: 1,072
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 291 раз(а) в 180 сообщениях
Деньги: 776750$
 
По умолчанию

Поздравляю всех с победой, чистая победа на классе! Ну что tyy??? Я тебе говорил Педро ето супер мальчик!!! 6 турниров и во всех отметился!
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009 в 22:13 Цитата выделенного #47
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Рафа Маркес - топовый защитник, один из лучших в мире, звезда на своей позиции, ему по пальцам можно пересчитать равных. Ты не в курсе?
Да, он может страшно ошибаться, он это умеет. Он ошибается, не тянет свой уровень, косячит, но когда он играет - он ИГРАЕТ. Давай продадим, и купим Рауля Альбиоля? Или, быть может, Марсело? Чья стабильность тебе более по душе?

Туу, надоидти в ногу со временем! Да, он был лучшим. 2-3 года назад он может и был лучшим. Сейчас, после травмы, он никакой! Просто никакой! Что он сегодня сделал хорошего? Н-и-ч-е-г-о! Гол полностью на его совести! Было бы еще парочка, не спаси Вальдес и не ошибись Атлантец. Сейчас он хуже Чигры. По крайней мере, Чигра мне больше нравится, чем Маркес в таком состоянии.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Nead (16.12.2009), pichi (16.12.2009)
Старый 16.12.2009 в 22:15 Цитата выделенного #48
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
А когда он играл хорошо в последнее время? Может годик еще подождать?
А сколько он играл вообще в последнее время?

Я солидарен с Туу, Маркес провел очень хороший сезон (в прошлом году), и в прошлом году тоже самог что ты сейчас говоришь о Маркесе, говорил о Пуйоле, и наоборот, в прошлом году то что ты говорил о Маркесе сейчас говоришь о Пуйоле, вот такой каламбурчик.
Цитата:
Сообщение от Starsdeath
А что, кто-то негативно о нем высказался?
Ну я пару строк почитал в онлайне, и вроде Андре не слишком хорошо о нем отзывался.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009 в 22:15 Цитата выделенного #49
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

-=FCB=-, насколько я знаю, нет такого понятия в испанском (каталонском) языке. Они говорят "El Barca del sexta copas" - "Барса шести кубков". Можно сказать "шестикратная" - "sеxtuplo", по каталонски будет звучать также. El Barca campeones sextuples
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009 в 22:17 Цитата выделенного #50
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Рафа Маркес - топовый защитник, один из лучших в мире, звезда на своей позиции, ему по пальцам можно пересчитать равных.
Это все отлично и правильно, но пора бы ему и меру знать. А то в последнее время как-то так получается, что если Рафа в игре - мяч в наших воротах.
Цитата:
Сообщение от gaskar
я пару строк почитал в онлайне
В онлайне, бывает, и не такое вычитаешь
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



25 мая 2024 года. Суббота - 22:06 (Часовой пояс GMT +4).