День в истории - 19 ноября

2005 год. В рамках 12-го тура испанской Примеры "Барселона" на "Сантьяго Бернабеу" крупно переигрывает мадридский "Реал" - 0:3. Этот матч называют бенефисом Роналдинью, которому рукоплескал стадион извечного соперника. Бразилец забил в этой игре два гола, в обоих случаях красиво пройдя половину поля, попутно обыграв нескольких игроков "Реала".
Со дня этого события прошло 20 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2019/20
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2020 в 02:20 Цитата выделенного #11
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
Сетьену срочно наигрывать план Б с навесами. Если бы не Бускетс, который просто инопланетный пас выдал на Семеду (я вообще хз как там пас прошел), то уехали бы с ноль очков/ударов по воротам.

Как теперь на Камп Ноу без Бускетса и его разрезающими пасами - без понятия. Видаль тоже потеря при таком сопернике.

Италы хуже португалов, как цыгане. Играют грубо и провоцируют; и падают от ветра и тянут время. По ситуации, когда выгодно. Может кто-нить скажет что это топ тактика, но от такого футбол умирает.

Как по мне, то Наполи нечего предъявить кроме закрытой игры. Играли как могли.
Offline   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



19 ноября 2025 года. Среда - 11:25 (Часовой пояс GMT +4).