1998 год. В рамках празднования столетия "Барселоны" на "Камп-Ноу" прошел грандиозный фестиваль, кульминацией которого стало исполнение гимна клуба одним из лучших баскских певцов Жоаном Мануэлем Серратом.
|
|
|
Цитата выделенного #22 | |||||
Регистрация: 09.12.2008 Сообщения: 95 Сказал(а) спасибо: 31 Поблагодарили: 48 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
|
Матч конечно получился классным,футбол Барсой был показан весьма высокого качества,но понервничать немного пришлось. Эх,могли сегодня так близко к Реаловскому рекорду приблизиться,а в итоге всего один гол
Отдельно хотелось бы высказаться по наболевшей теме : судейство ,как ни заезженно это звучит, уровня Сегунды. Столько ошибок не в нашу пользу просто не может не раздражать. Про незаситанный гол вообще не хочется вспоминать, а неназначенные пенальти и штрафные еще больше оставляют неприятные впечатления. Не говоря про массу ошибок при фолах. |
|||||
| Offline   |
|







Отдельно хотелось бы высказаться по наболевшей теме : судейство ,как ни заезженно это звучит, уровня Сегунды. Столько ошибок не в нашу пользу просто не может не раздражать.
Про незаситанный гол вообще не хочется вспоминать, а неназначенные пенальти и штрафные еще больше оставляют неприятные впечатления. Не говоря про массу ошибок при фолах.
Древовидный вид