День в истории - 6 июня

1970 год. Ответный четвертьфинальный матч Кубка Испании на "Камп-Ноу" против мадридского "Реала", который является одним из самых скандальных в истории испанского футбола. В первом матче "Реал" выиграл - 2:0.
Читать далее
Со дня этого события прошло 54 года

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.10.2009 в 14:39 Цитата выделенного #61
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
А во вторых, Бускетса надо разыгрывать, чтобы он без откровенных ляпов вытянул тот месяц, когда вся опорная зона будет на нем.
С этим ешё можно согласиться.
Цитата:
Сообщение от tuuliky
Ротация такая, что игроку основы во-первых, можно дать отдохнуть, если есть возможность.
Пускай бы в этом матче он за место Хави сыграл в матче с Расингом за место Кейты скажем а Яя пускай в центре свирепствует так как кому кому а ему отдых то точено пока не нужен.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009 в 14:44 Цитата выделенного #62
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,329
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

ИМХО выход Туре просто сцементировал центр оля, он более креативный и мобильный игрок, да и думает быстрее Печеньки и не передерживает мяч. Печенька часто на месте пытается укрыть мяч, провоцируя на фол, а Туре предпочитает обыграть, отпасовать, но не рисковать, что мне более нравится... Туре и Кейта в основу с мышами!!!
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Mr.Тень (04.10.2009)
Старый 04.10.2009 в 14:49 Цитата выделенного #63
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Тень
кому кому а ему отдых то точено пока не нужен
Тут ты ошибаешься, у Яя с начала сезона было предостаточно проблем со здоровьем. Во-первых, он из наших троих мусульман, тяжелее всех перенес Рамадан. Во-вторых, ему порядочно доставалось от соперников - то на яйца наступят, то по ногам отпинают, то по башке заедут. Процентов двадцать тренировок он провел в тренажерном зале, а не на поле. Так что отдыхать ему надо - большой, не обязательно железный.

Ну, и собственно, Хави в подтверждение слов Пепа:

“Это подавляет, потому что я просто не знал, куда мне деться. Иногда я просто хотел уйти с поля, настолько он (Чико) мне надоел. Я никогда еще не видел такой железной опеки. Он был невероятно навязчивым... он преследовал меня даже когда я подавал угловые” - слова Хави после матча. “Я пытался не терять самообладание и играть в одно касание. Это неприятно, когда противник так закрывается, но я думаю, что так с нами будет играть большинство команд".
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009 в 15:02 Цитата выделенного #64
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,329
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

ИМХО, таких матчей по содержанию мы в этом сезоне много еще увидим, т.к. некоторым игрокам просто нет замен и играть они будут и последних сил частенько, пытаясь и экономить их. Особенно будет весело после отъезда Туре и Кейта, тут уж Пеп и Лапорта вспомнят уход и Гуди и Глеба, а также то, что не купили никого на их место!!! Говорите есть Кантера, а она вообще играла??? Пеп их просто держит для количества, но не доверяет им, а ведь многим тут понравился не по годам зрелый Тьяго и ЖДС, но увы, Пеп будет до последнего мумыжить Хави и Ко...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009 в 15:14 Цитата выделенного #65
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Ход игры клонил в сон. Барса в 6-й раз в этом сезоне не показала и 2/3 того, на что способна. Эта команда играет с гигантским запасом. В прошлом году эта команда так не играла, потому что не знала сама, есть ли у нее этот запас или нет. Сейчас играют люди, которые уверены в себе и своих партнерах. Которые прекрасно осознают, что матч с Альмерией не стоит того, чтобы рвать жилы и еше одно место. Плохо ли это? С точки зрения эстетики игры безусловно да. Оправданно ли это? С точки зрения результата безусловно. Надо ли играть так и дальше? Дистанция у сезона длинная и присутствие в ней таких вот матчей необходимо.
Педро молодец конечно, а за серию Буратиновича обидно. Руки прочь от Месси. Когда он забил свой второй мяч Расингу - все опладировали ему стоя. Стоило ему пожадничать в некоторых моментах, все тут же обнаружили у него симптомы "звездняка", отсутствие желания играть, что он недостоин места в старте против мышей, решили, что К. Роналдо все же лучше, а за 150 млн его безусловно стоит продать. Уже начинает тошнить...

Сегодня болеем за Севилью!
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (10):
BARSAA (05.10.2009), jericho (04.10.2009), KalleL (04.10.2009), Katalonec18 (04.10.2009), Marvel495 (04.10.2009), Mix (05.10.2009), Nead (05.10.2009), pichi (04.10.2009), Сумкин (04.10.2009), }I{EKA (04.10.2009)
Старый 04.10.2009 в 16:16 Цитата выделенного #66
Сумкин
Аватар для Сумкин
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщения: 417
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили: 536 раз(а) в 228 сообщениях
Деньги: 14700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
Ход игры клонил в сон. Барса в 6-й раз в этом сезоне не показала и 2/3 того, на что способна. Эта команда играет с гигантским запасом. В прошлом году эта команда так не играла, потому что не знала сама, есть ли у нее этот запас или нет. Сейчас играют люди, которые уверены в себе и своих партнерах. Которые прекрасно осознают, что матч с Альмерией не стоит того, чтобы рвать жилы и еше одно место. Плохо ли это? С точки зрения эстетики игры безусловно да. Оправданно ли это? С точки зрения результата безусловно. Надо ли играть так и дальше? Дистанция у сезона длинная и присутствие в ней таких вот матчей необходимо.
Педро молодец конечно, а за серию Буратиновича обидно. Руки прочь от Месси. Когда он забил свой второй мяч Расингу - все опладировали ему стоя. Стоило ему пожадничать в некоторых моментах, все тут же обнаружили у него симптомы "звездняка", отсутствие желания играть, что он недостоин места в старте против мышей, решили, что К. Роналдо все же лучше, а за 150 млн его безусловно стоит продать. Уже начинает тошнить...

Сегодня болеем за Севилью!


Подписываюсь под каждым словом.
Только насчет Месси хотелось бы сказать, что до симптомов "звездняка" еще далеко, но все же прослеживается в матчах передерживние мяча и даже на некоторых повторах видно, что он на поле иногда вообще не смотрит. Это мое мнение, может оно и ошибочное, может и с чьим либо совпадать - так что не серчайте.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009 в 18:20 Цитата выделенного #67
Marvel495
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 18
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

а, что это за причуда Пепа, с Месси в центре поля? Лео на своем левом фланге считанное количество раз появлялся. Играли по-сути в два форварда Ибра-Педро.
Паникерам биться головой об стену, команда играла, дай Бог на 10% от своей мощи, и все равно победила, а вы скулите. :mat:
Нехрен тратить силы со всякими альмериями, и прочим скамом, если их можно пешком обыгрывать? Пеп умница, подводит команду в ее лучшей ворме к весне. Видимо всерьез расчитывает на 2ю подряд ЛЧ. И я его поддерживаю. А если мы сейчас будем всех 5-0 громить, и играть на 100% мощьности, то к весне футболисты по-выдыхаются, и пролетим мимо всех трофеев.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009 в 19:08 Цитата выделенного #68
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,105
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Мне кажется, нормально отыграли. Был стопроцентный пенальти на Месси, две штанги в одной атаке. Альмерия настроилась не проиграть крупно и она этого добилась. А как им еще надо было себя вести на Камп Ноу? После первого пропущенного мяча обычно все команды бегут в атаку, считая, что разницы с каким счетом проиграть нет. На этот раз соперник решил по-иному. Не захотели они быть битыми 5:0 или 5:1, заперлись и только минут пять во втором тайме посвятили себя атаке, так и не ударив ни разу по воротам. Мы феерили бы только в том случае, если бы Альмерия раскрылась после первого мяча. Хорошо бы выиграть 2:0, но меня, честно говоря, и 1:0 устраивает. Немножко валидольно, но нам надо привыкнуть к тому, что такое повториться еще не раз.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией

Последний раз редактировалось alx, 04.10.2009 в 19:18.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009 в 20:03 Цитата выделенного #69
andryuxa 94
Аватар для andryuxa 94
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 17
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1100$
 
Злость

Цитата:
Сообщение от D1MSon
Ход игры клонил в сон. Барса в 6-й раз в этом сезоне не показала и 2/3 того, на что способна. Эта команда играет с гигантским запасом. В прошлом году эта команда так не играла, потому что не знала сама, есть ли у нее этот запас или нет. Сейчас играют люди, которые уверены в себе и своих партнерах. Которые прекрасно осознают, что матч с Альмерией не стоит того, чтобы рвать жилы и еше одно место. Плохо ли это? С точки зрения эстетики игры безусловно да. Оправданно ли это? С точки зрения результата безусловно. Надо ли играть так и дальше? Дистанция у сезона длинная и присутствие в ней таких вот матчей необходимо.
Педро молодец конечно, а за серию Буратиновича обидно. Руки прочь от Месси. Когда он забил свой второй мяч Расингу - все опладировали ему стоя. Стоило ему пожадничать в некоторых моментах, все тут же обнаружили у него симптомы "звездняка", отсутствие желания играть, что он недостоин места в старте против мышей, решили, что К. Роналдо все же лучше, а за 150 млн его безусловно стоит продать. Уже начинает тошнить...

Сегодня болеем за Севилью!

С каждым соперником будь то Реал, будь то Альмерия надо выкладываться хотя на 2/3, даже если это не стоит того, хотя бы перед родными болельщиками. Осчастливить их. Могли. Что им помешало?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009 в 20:17 Цитата выделенного #70
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Чтобы ответить на часть поста его не надо цитировать целеком. Более того, это запрещенно.
Здесь не чат, если кто не заметил.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



06 июня 2024 года. Четверг - 09:17 (Часовой пояс GMT +4).