День в истории - 21 июня

1942 год. В финале Кубка Испании "Барселона" победила баскский "Атлетик" - 4:3. Ведя в счете 3:1 каталонские футболисты умудрились пропустить два гола за две минуты. В итоге победный мяч уже в дополнительное
Читать далее
Со дня этого события прошло 82 года
1 из 5

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2007 в 01:47 Цитата выделенного #1941
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Думаю неплохой результат 2:2,можно сказать даже что хороший,потому что эта ничья вывела Барсу в 1/8 финала ЛЧ с первого места,в последнем матче ЛЧ можно проверить молодеж,а игрокам основы надо будет готовится к довольно сложным матчам в чемпионате,в которых надо выигрывать
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline  
Старый 28.11.2007 в 01:48 Цитата выделенного #1942
Milan-Baros
Аватар для Milan-Baros
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 238
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили: 75 раз(а) в 54 сообщениях
Деньги: 14400$
 
По умолчанию

Капздец 2 2 , мы в 1\8 ништяк , тока вот что то игра в ЛЧ разладилась! Смотрелись достойно в начале первого тайма 3 минуты, и половину второго!
__________________





Offline  
Сказал(а) спасибо:
SMX (29.11.2007)
Старый 28.11.2007 в 01:49 Цитата выделенного #1943
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Хорошая и интересная игра, Мы выходим с первого места, всё отлично, надо сосредоточится ЧИ.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Foxi (28.11.2007)
Старый 28.11.2007 в 01:58 Цитата выделенного #1944
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

С выходом Рона случилось то - что я думал, находясь в самом плохом состоянии Рон играет лучше чем Гудьонсен в своем самом хорошем состоянии, дал пару хороших пасов Рон, Иньеста играл уверенно, Боян не очень, Месси тоже не на своем уровне, ну вообщем не на максимум они играли, Вальдес допустил большую ошибку, мог выйти и взять мяч а не оставить Пуйолю, а так ничего игра, с первого места выходим, поздравляю всех.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Сказал(а) спасибо:
SMX (29.11.2007)
Старый 28.11.2007 в 02:08 Цитата выделенного #1945
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Ну,хорошо конечно что 2-2,но если бы у Лиона игроки были классом повыше и реализовали 2 выхода 1 на 1 - нам бы туго пришлось,хотя и у Барсы были моменты. Первая атака с голом -вообще красота! Но потом,Вальдес Вальдес ну как же ты так? Ловил бы сразу в дальнем,все набегавшие всё равно в оффсайде были,эх ну да ладно. Главное мы в 1/8 финала ЛЧ и выходим с 1 места! Думаю Райк в матче со Штутгартом даст молодым поигрыть,кстати так и не понял за что его удалили - судью чтоль обозвал? Из матча выделю Иньесту - фантастически сыграл,а его обводки,ну просто супер! P.S. ну небольшие шаги в решения проблемы игр на выезде думаю команда сделала!
Offline  
Сказал(а) спасибо:
SMX (29.11.2007)
Старый 28.11.2007 в 02:36 Цитата выделенного #1946
CRUYFF
Член фан-клуба
Аватар для CRUYFF
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 363
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили: 540 раз(а) в 220 сообщениях
Деньги: 35638$
 
По умолчанию С первого места

По любому выходим с первого места. Цель выполнена, хотя "Штуттгарт", я уверен, обыграем.
Offline  
Старый 28.11.2007 в 11:48 Цитата выделенного #1947
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,337
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Матч смотрел почти весь, хочется сказать, что очень много суетились при перепасе, т.е. старались играть быстро и местами красиво, но это не всегда получалось, из-за чего и были некоторые обрезы и нервозность. Короче все ОК, вышли с первого места, а против немцев надо второй состав ставить... И еще, Рони вышел на поле с таким лицом, что видно было, что ему не особо то и хотелось играть. Он никого не обвел и ничего не создал толкового... Надо его сплавлять пока его хоть кто-то хочет его купить... Отдам Зубастого в хорошие руки...

Последний раз редактировалось Andre3000, 28.11.2007 в 11:51.
Offline  
Старый 28.11.2007 в 12:02 Цитата выделенного #1948
R0naLd1nh0
Аватар для R0naLd1nh0
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщения: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Что же с Ронни...
ОЧЕНЬ рад за Барсу) Седня посмотрю матч)
PS: За что Райкарда удалили?
Offline  
Старый 28.11.2007 в 12:03 Цитата выделенного #1949
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chek
Из матча выделю Иньесту - фантастически сыграл,а его обводки,ну просто супер!
Да ладно, наверно, ни один футболист из Барсы не сыграл на должном уровне. Если отметить, то только Пуйоля - несколько раз хладнокровно спасал команду. Ну а так стоит отметить прекрасную голевую передачу Бояна, ну и Ронни неплохо пасовался. Хави и Иниеста сыграли плохо, если не считать его забитого гола. Гудьйонсен подтвердил статус "деревянного", да еще какого! Несколько раз имел хорошие шансы забить, но... Вальдеса не стоит винить, у всех случаются ошибки, несколько раз спасал команду. Абидаль вообще неизвестно зачем сбивал игрока Лиона в своей штрафной, марселец то никакой опасности не представлял. Месси, как уже говорилось, отыграл не очень, зато очень часто на нем фолили.
Ну если подытоживать, то по-моему мнению, Райку с первых минут, вместо Дерева нужно было выпускать Ронни. Впервые в Лиге мы пропустили, но все равно мы остаемся командой, которая пропустила меньше всех, а это не может не радовать и говорит о хорошей защите. Для матча на выезде, при нынешней Барсе, сыграли нормально, тем более играли без Тити, но все равно игроки сильно нервничают, как маленькие дети, которых увезли от дома. Огромный процент брака в передачах и большое кол-во фолов (и как следствие много полученных амарилей), что не есть хорошо. Райк зря спорил с судьей, по поводу желтой Туре, за что его и удалили. Но, с другой стороны, вышли из группы, и хорошо.
P.s.Что-нибудь слышно о Джиованни?
__________________

"Иногда эти русские говорят очень дельные вещи. Не оттого ли, что зимой вообще лучше думается?"
Харуки Мураками, "Охота на овец"
Offline  
Старый 28.11.2007 в 12:17 Цитата выделенного #1950
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

Так-с хочу высказать ИМХо по повуоду увиденного мною матча Лион-Барселона.
Итак, начнем, мыслей много постораюсь все доходчиво объяснить=)
Ну счет 2-2 очень хороший счет, с точки того что мы, не то что не заслуживали, но могли и проиграть... И вот что обидно, игра нашей команды, игра средняка хорошего. Ничего я не увидел оптимизного....
Насчат обороны...есть некие пробелы, и если бы не Карлес, то счет мог бы быть более печальным. Вспоминается тот выход один на один с Вальдесом, не помню точно кого, но была ЯВНАЯ ошибка защитников, не разобрались кто же должен вынасить мяч из за пределов штрафной. Хочется отметить на не очень хорошую игру Гудьонсена, два отличных момента, в одном он мог бы отдать назад Бояну, который ОДИН стоял перед воротами, и оффсайда не было, но Гудди предпочел ударить сам, и мяч полетел ооочччеень долека от ворот. Второй момент, прекрасный прорыв Иниеста по левому флангу, пас на Гудди, и будь последний по техничнее отправил бы мяч в угол ворот, но ударил он прям в кипера соперника.
Да, для меня не было не ожиданностью выход Бояна, так как Барса всегда играла атакующий футбол, в следствии чего должны были игратть минимум с 2 напами, Боян в центра, слева Иниеста, справа Месси, вроде бы казалось неплохая связка. НО! Месси слишком много прорывался в толпучку, именно в толпучку игроков Лиона, там терял мяч и падал, в надежде заработать штрафной, что очень меня расстроило. Не было тех фирменных прорывов Лео, хотя если забегая вперед, вспомнить пас Рона на Лео а тот как накрутил Гроссо, но это был один из единственных стоющих моментов Лео.
Боян Кркич. Да, в начале отдал хороший голевой пас на Андераса, но потом, как и мне предполагалось, увяз и потерялся в нападении, причина тому: молод, неопытен. Ну что ж, надеюсь этот матч для него станит еще большим потенциалом на рост как футболиста. Что хочется сказать насчет пропущенного гола Барсы, который был забит со штрафного Жунинью. Пуйоль уж очень старался, выпрыгивал на мяч, но не достал, и закрыл обзор Вальдесу, который расстерялся и пропустил гол.Могли этого ии не делать. Пенальти...Абидаль если не изменяет память сбивал Кейту по моему...чистый пенальти, ногой "под низ" ноги соперника, а тот не мудрено свалился. Ну тут конечно же вина Вальдеса никакая, удар Жунинью практически невозможно вытащить. А вот пенальти реализованный Лео, так же очевиден, свалили нашего нападающего.
Роналдинью вышел на поле вместо Гудди, сначала вроде бы бегал по всему полю и на правом и на левом был...но, увы, нет того стремления играть, под конец вообще было лень ему идти вперед, и просто напросто избавлялся от мяча...хотя я увидел некоторый "проблеск", намек на его былую игру...тот самый пас на Лео, сделанный в стиле бразильца. Несколько хороших пасов через навесы. В одном из моментов просто отлично увидел Хави. Ну и все в принципе. Барса учится играть без него, оставляя на замене, Райк молодец, что созволил оставитьь его на скамейке, тем самым дав понять пентокампеону что Барса прекрасно обходится без него. И слухи по поводу покупки Диего тоже приводят к этому, что на Роналдинью мир не зациклился, что есть еще много талантливых бразильцев...
Хочется вспомнить ту самую терку в концовке 1 тайма. Райк вообще о чем он думал когда так психанул? это минус духу команде. Да я думал будет показана кому то из игроков присутствующих на поле красная, уж очень больно они разгарячились....хорошо хоть дело до драки не дошло...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
SMX (29.11.2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



21 июня 2024 года. Пятница - 19:54 (Часовой пояс GMT +4).