День в истории - 6 июня

1970 год. Ответный четвертьфинальный матч Кубка Испании на "Камп-Ноу" против мадридского "Реала", который является одним из самых скандальных в истории испанского футбола. В первом матче "Реал" выиграл - 2:0.
Читать далее
Со дня этого события прошло 54 года

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.10.2008 в 16:52 Цитата выделенного #5941
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

http://barca.ru/usernews/239 - вот это мне не нравится (если это правда),я уверен что в Туре будет еще время поиграть в Барсе,сезон ведь длинный,а он уже про Юве думает.

Цитата:
Сообщение от Andre3000
А про сумму, выделенную на реконструкцию стадиона, я просто молчу, 250 млн. евро, и это называется реконструкция? Да за такие деньги можно новый стадион отгрохать, ИМХО кто-то отмывает на этом деньги.
Да это многовато,им что деньги некуда девать?
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".

Последний раз редактировалось Foxi, 13.10.2008 в 16:54.
Offline  
Старый 13.10.2008 в 17:03 Цитата выделенного #5942
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,330
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

"Я хочу перейти в "Ювентус". Уверен, что там я смогу раскрыться, пусть даже я буду лишен права играть в Лиге чемпионов. Считаю, что это мой шанс, и я не намерен упускать его", — приводит слова Туре Channel 4.

Ну а следуя логике последних лет, которую многие тут поддерживают, если ЯЯ заявил такое и ему хочется уйти (вспомните Деко, Рони и т.д.), то Барса просто обязана отпустить его с миром, если уж не бесплатно, то максимум за те же деньги, которые и были за него заплачены... Мы же благородный клуб и ниого не будем насильно удерживать, вот этим игроки и пользуются, и этим и отличается руководство наше от например Лионского или Севильского, если игрок хочет уйти, то он уйдет только по макмимальной цене, а не как у нас, "лишь бы дитя не плакало"... ТЬФУ...
__________________
Было приятно общаться...
Offline  
Старый 13.10.2008 в 17:04 Цитата выделенного #5943
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,740
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили: 704 раз(а) в 361 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Foxi, а ты ожидпл от Туре чего-то другого!
Обычный наемник, который при малейшей трудности готов послать всех и продаться кому-угодно...Такой бы и в Реал перешел, лишь бы денег побольше!!!
Хотя по фигуре Туре иллюзий особых я и не питал....
А наш "любимец" Чики, ради очередной глупой покупки, продаст Туре очень быстро и очень "дорого"

D1MSon, А я вот думаю, что Касереса ждет участь Рочембака и Джованни....Большие трансферы, большие разочарования...!!
Чики покупает игрока за такие бабки, а не проще ли вернуть было ФЕРНАНДО НАВАРРО....игрок левой бровки (чего нам не хватает), наш воспитанник, процентов 15 прав на него было у нас. А Чики отдал его Севилье, в часть сделки по Алвешу, при том, что и так за трансфер Алвеша заплатили кучу денег.
И ты будешь защищать Чики?

Кстати, тебе были нужны примеры! А чем все же обьяснишь покупку Энрике за 10 лямов. Он нам так необходим? Или в Байере из него сделают звезду?

Последний раз редактировалось Mix, 14.10.2008 в 03:30.
Offline  
Старый 13.10.2008 в 17:28 Цитата выделенного #5944
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,330
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Чики покупает игрока за такие бабки, а не проще ли вернуть было ФЕРНАНДО НАВАРРО....игрок левой бровки (чего нам не хватает), наш воспитанник, процентов 15 прав на него было у нас. А Чики отдал его Севилье, в часть сделки по Алвешу, при том, что и так за трансфер Алвеша заплатили кучу денег.

Ну наконец-то!!! Я тоже много раз говорил о том, что Наварро нужно было просто вернуть и все, да и цена была бы ниже, т.к. нам 20-30 % прав на него принадлежало. Был бы Наварро и Абидаль слева, да и Энрике можно было бы не покупать, т.к. француз и в центре играет. Нет же, обновили контракт с Сильвиньо, который теперь даже в заявку вообще по попадает...
Offline  
Сказали спасибо (2):
DotsFam_10 (13.10.2008), PRO (13.10.2008)
Старый 13.10.2008 в 17:57 Цитата выделенного #5945
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,330
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

ЭльМундо сообщает, что обновление контракта с Вальдесом не будет легким, т.к. обе стороны далеки от позиций друг друга. Вальдес желает продлить контракт. но также и хочет получать на уровне ведущих игроков Барсы, т.е. Хави, Иньесты и Пуйоля, в то время как клуб не хочет настолько поднимать его з/п...
Offline  
Сказали спасибо (2):
DotsFam_10 (13.10.2008), PRO (13.10.2008)
Старый 13.10.2008 в 18:49 Цитата выделенного #5946
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,330
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Вслед за Туре о своем желании поиграть в Юве сообщил и Алонсо из Ливера. ИМХО, как я уже говорил, продать тогда Туре в Юве, а на эти деньги купить Алонсо, - и будет всем счастье...
Offline  
Старый 13.10.2008 в 19:21 Цитата выделенного #5947
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

http://barca.ru/usernews/240 - Хави должен подписать новый контракт с Барсой.

Вальдес конешно много хочет,но вот на что он надеется? Думает что в Барсы нету вратаря лучше и они сразу же поднимут зарплату? Не думаю... Если и поднимут ему зарплату,то ненамного.
Offline  
Сказали спасибо (4):
-=Barcel=- (13.10.2008), DotsFam_10 (13.10.2008), PRO (13.10.2008), Taras (13.10.2008)
Старый 13.10.2008 в 19:34 Цитата выделенного #5948
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Ru1979,Andre3000 - Не знаю как для вас, а для меня главное это результат и насрал я на то, сколько Чики с Лапортой потратят денег на трансферы пускай продают Туре за 10 и берут молодого амбициозного игрока на левый фланг а можно и напа в добавок прикупить лижбы результат был.
PS: Если команда добьётся успеха то каждый трасфер и сума потраченная на него себя оправдает как бы высока и неправильна на ваш взгляд она не была.
Цитата:
Сообщение от Ru1979
Энрике за 10 лямов.
Молодой талантливый защитник в Баере играет очень даже здорово(спецыально посмотрел пару матчей Баера чтоб оценить как у него там дела) помойму все матчи нынешнего сезона он начал в стартовом составе и не разу небыл заменён на мой взгляд очень даже неплохо для игрока аренды, ну и Рафа Маркес скороей всего проводит свой последний сезон в Барсе + стареющий Кеп и непонятки с Милито.
__________________
Offline  
Старый 13.10.2008 в 19:50 Цитата выделенного #5949
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Тень
Рафа Маркес скороей всего проводит свой последний сезон в Барсе
Ну не знаю...ИМХО, наш лучший защитник на данный момент...

Последний раз редактировалось Starsdeath, 02.04.2009 в 23:32.
Offline  
Старый 13.10.2008 в 20:17 Цитата выделенного #5950
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Димс, Деко все-таки 31 год, а не 32
ошибочка вышла.
Цитата:
Сообщение от Andre3000
Он был признан игроков августа в АПЛ также
ну я и говорю пофеерил август и в кусты. Последние 2 года он и играл в таком же режиме - 3-4 хороших игры, затем травма на месяц-два и после этого опять набирать форму в течении 2-3-х недель И это с зарплатой, больше чем у всей нашей линни обороны.

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Правление Лапорты очень авторитарное, он почти самолично разместил логотип на девственной футболке Барсы, он окончательно окоммерциализировал клуб, что бы он ни говорил, деньги для него - это главное
Я не разделяю этой позиции. Если деньги для него были бы главным, то хрен бы он верил и надеялся на Рона в течении 2-х лет, когда мог его впарить тому же челси за астраномические деньги. И потом не вижу ничего плохого в продвижении и популяризации бренда Барсы. Мы же все хотим Тьери Анри и Дани Алвеша каждый год, а также облизываемся на Бензему и Ибрагима. Ну а контракт у юнисеф это вверх коммерции. Возможно временами он и впрямь перегибают палку (контракт с тем же МЛС), но клуб надо было вытаскивать из глубокой жопы. Но это только пол дела, надо было еще и команду строить. Вторую дрим-тим уже построили, теперь вот 3-ю делаем. Я вобщем то не против.
Цитата:
Сообщение от Andre3000
его вера в Чики меня просто уже выводит из себя
кто виноват, что эго Росселя оказалось выше чем памятники архитектуры Гауди, а Мончи просто очень сильно предан Севильи. Чики далеко не самый плохой спортивный директор. Во всяком случае куда лучше клоунов, которые заседают в мадриде, шпорах и турине.

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Также мне не нравится трансферная политика команды на Латиноамериканском рынке. Не покупаются молодые талантливые игроки из Аргентины, Бразилии и т.д., как это делают другие гранды, а также команды, обладающие хорошими скаутскими сетями, ПСВ, Удинезе, Севилья и т.д. Можно ведь не только выращивать таланты, но и покупать их в еще юном возрасте. Да, щас пошла куча слухов про интерес Барсы к Дентиньо, Энранесы, Кеирлисону и т.д., но более чем уверен, что дальше слухов ничего не пойдет.
у нас на протяжении 2-3 лет лимит на игроков, не входящих в ЕС, был предельным. Возможно собственно и поэтому. Зато у нас развита сеть в Африке. Саму их оттуда пачками таскает. И потом молодые и талатнливые вроде бы еще и в нашей кантере не перевелись. Зачем брать за бугром, если вот оно золото растет перед носом. Колличество кантеранос в нынешнем составе лишь подтверждает это.

Цитата:
Сообщение от Andre3000
А про сумму, выделенную на реконструкцию стадиона, я просто молчу, 250 млн. евро, и это называется реконструкция?
стадион будет фактически новым, за исключением фундамента и названия. Речь все же идет о самом большом стадио в Европе. Будет крыша, 10000 новых мест, а также масса полезного для людей приходящих туда (типа буктиков, болуингов, макдаков и прочего). Руководитель проекта Сэр Норман Фостер является одним из самых выдающихся архитекторов современности, и уверен его услуги стоят не один и не два миилиона.
Цитата:
Сообщение от Andre3000
Да за такие деньги можно новый стадион отгрохать, ИМХО кто-то отмывает на этом деньги.
ну да, у мяса, коней и бомжей стадионы дороже выходят. Там вообще речь идет о суммах 300-400 миллионов,хотя не один из представленных проектов воображения не поражает.


Цитата:
Сообщение от Ru1979
А я вот думаю, что Касереса ждет участь Рочембака и Джованни...
ну дык думай, а я думаю иначе.

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Большие трансферы, большие разочарования...!!
ага, Р10, Ориунди и Саму просто квинтэссенция разочарования... чегоужтам.
Цитата:
Сообщение от Ru1979
Чики покупает игрока за такие бабки
15 миллионов за основного игрока сб. Франции, который способен 3-4 сезона отыграть на высоком уровне, большие деньги? Абсурд проста

Цитата:
Сообщение от Ru1979
а не проще ли вернуть было ФЕРНАНДО НАВАРРО....игрок левой бровки (чего нам не хватает)

Хто такой Ф. Наварро? Это тот, которого в сборную призывают и который из нее же не может вытяснить посредственность Капдевилью? Некогда в прошлом игрок Мальорки? Ужасно талантливый игрок просто. Абидаль кусок мяса бесполезный просто рядом с ним.

Цитата:
Сообщение от Ru1979
А Чики отдал его Севилье, в часть сделки по Алвешу, при том, что и так за трансфер Алвеша заплатили кучу денег.
Чики никого никому не отдавал. Если ты не в курсе, то Барса пыталась включить в сделку с Алвесом свои 15% от прав на Наварро. Дель Нидо сам отказался от такой опции.
Цитата:
Сообщение от Ru1979
И ты будешь защищать Чики?
А Я даже не пытаюсь кого то защищать. Чики дядя взрослый, как-нить сам за себя постоит. Я просто высказываю свою точку зрения, во много отличающуюся от Вашей с Андре. Просто забавно порой читать советы и ругань людей, которые имеют представление о трансферах игроков на самом высоком уровне исключительно из нета и газет.

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Кстати, тебе были нужны примеры! А чем все же обьяснишь покупку Энрике за 10 лямов. Он нам так необходим?
Нет, его купили чисто штоб в аренды сдавать. Пусть тренируется, неудачник
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline  
Сказали спасибо (3):
gaskar (14.10.2008), Krayzie Barca (13.10.2008), PRO (13.10.2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



06 июня 2024 года. Четверг - 21:41 (Часовой пояс GMT +4).