День в истории - 13 мая

1902 год. Впервые на футбольном поле встретились "Барселона" и мадридский "Реал". Каталонские футболисты одержали победу со счетом 1:3.
Со дня этого события прошло 122 года
1 из 5

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2010 в 01:36 Цитата выделенного #61
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Смеха ради, дам оценку противоположную.

Во первых - за судьей не заметила ничего такого, что тянуло бы на откровенное "гандонство". Спокойный матч, если отстранится от своей любимой команды, и посмотреть со стороны. Сильно не ошибался, была пара ляпов, но для него, с поля - не очевидных. Повода для воплей - не вижу. В тоже время, для справедливости - первый штрафной в матче, на Месси - пустой - Лео сам запнулся, фола не было.

Лео вчера откровенно пинал балду, что связано отнюдь не с его нежеланием играть в футбол, или усталостью. Просто "не заладилось". Видела пару моментов, когда я, находясь на поле, дала бы ему пинка за нерадивость, но, опять же - все под контролем

Отстаньте уже от Ибры. Чего бы вы от него не ждали, он сейчас делает ВСЁ, что может и сил прыгнуть выше у него нет. Терпите. Называйте это кризисом, адаптацией, как хотите, но Ибра сейчас точно на пределе - сил, нервов, эмоций, желаний, поставьте себя на его место.

Максвелл - не так уж плох, учитывая адаптацию и тд., не забывайте о Витьке блестящеголовом, и о Педро кривозубом - они не яркие, но они делают наш день
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
KalleL (25.03.2010), Yдав (25.03.2010), ZuperMan (25.03.2010)
Старый 25.03.2010 в 01:37 Цитата выделенного #62
DeLaFon
Аватар для DeLaFon
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщения: 123
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили: 70 раз(а) в 39 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Всех с победой.
Мне одному показалось, то что после того как забил Боян, на скамейке запасных начались тёрки у Ибры с нашим доктором Ricard Pruna? Рикард откинул какую-то шутку через плечо, на что Ибра решил отвесить тому по затылку, но промахнулся, после чего режиссёр увёл картинку в сторону.
После матча Рикард провёл рукой по голове Златана и тот опять отмахнулся с злостью на лице. После чего к Ибре подбежал кто-то из руководства и стал успокаивать????

Я понимаю, что вы меня сожрёте за то, что я обсуждаю сплетни, а не тактику прошедшей встречи, но дюже интересно, кого первым расспишут из клуба.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010 в 01:39 Цитата выделенного #63
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Справедливости ради хочу отметить Вальдеса, его сейв в начале многое решил. Забей Осасуна и плотность в штрафной была бы вдвое больше.
ИМХО ничего бы не изменилось. Осасуна приехала в первую очередь не пропустить и по началу создавала остроту в атаке из-за неуверенных действий Барсы в обороне, а значит задача при забитом голе бы упростилась, но не поменялась.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010 в 01:45 Цитата выделенного #64
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,313
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,848 раз(а) в 4,548 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

То что многие устали - это факт, но Пеп, видимо под влиянием прошлого сезона, когда он почти 12-13-ю игроками выиграл все, не хочет менять лидеров во время матча, Месси нужен был отдых сегодня, на островах ему не даст Пеп отдохнуть, т.к. это выезд, а Мальорка неплохо играет щас, правда вот с Расингом расписала безголевую ничью. Милито и Пике щас играют стабильнее всех в защите, но Пеп 100% выставит Пуйоля на Арсенал, а вот в Примерер в субботу наиграет именно пару Пике - Милито. Короче, 3 очка взяли и хрен с ним, но игра не радует...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010 в 01:57 Цитата выделенного #65
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Я один заснул во время матча? Потом в перерыве выпил кофе и как-то додержался до конца.
Плюсы:
1) Победа
2) Сухая победа
3) Игра без травм
4) Гол Ибрагимовича
5) Очередной гол Бояна после выхода на замену
Минусы:
1) Было все довольно скучно
2) Много брака в передачах
3) Немного неуверенное владение мячом
4) Транжириние моментов. Особенно в первом тайме.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010 в 02:04 Цитата выделенного #66
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Спокойный матч, если отстранится от своей любимой команды, и посмотреть со стороны. Сильно не ошибался, была пара ляпов, но для него, с поля - не очевидных. Повода для воплей - не вижу.
Ты видимо слишком сильно отстранилась не только от любимой команды, но и от происходящего, может это был даже сеанс медитации.
Если арбитр не реагирует на фол, на который не возможно не реагировать это значит он убивает команду.
http://rutube.ru/tracks/3069985.html...2546dbb9bd8a7e

Я терпеть не могу разговоры о судействе, если память не изменяет о том что якобы подсуживают Барсе или Реалу я за 4 года прибывания на этом форуме не сказал ни разу, но сегодняшний случай выпиющий и браво игроки Барселоны за то что смогли переломить ситуацию и победить! Правда после таких игр наступает невероятная усталость и опустошение, так что последствия судейского произвола могут еще аукнуться в дальнейшем.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010 в 02:06 Цитата выделенного #67
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Непонимаю почему все так плохо? Да, первый тайм был никакой, но во втором играли очень даже хорошо и это при довольно плотной защиты Осасуны и прессинге. Незнаю что Пеп говорит игрокам в перерыве, чем их мотивирует, это уже не первый случай когда команда начинает играть в футбол только во втором тайме, но пусть то что он делает в перерыве говорит в начала матча.
Ну и конешно же беспокоюсь об усталости игроков, особенно нашего маленького гения Лео Месси, хватит ли сил у команды сыграть много игр в довольно короткое время и не просто сыграть, а победить в этих играх? Особенно с Арсенал, который физически выглядит очень здорово.
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010 в 02:10 Цитата выделенного #68
Сумкин
Аватар для Сумкин
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщения: 417
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили: 536 раз(а) в 228 сообщениях
Деньги: 14700$
 
По умолчанию

У меня вообще сложилось впечатление, что была установка беречь силы и здоровье. Но смотря на такую "беспонтовую" игру и прошедшие 45 минут, Пеп, наверное, решил не эксперементировать - в доказательство 2- тайм.
Понравились Педро, Боян и Вальдес (в единственном эпизоде). У Ибры и Максвелла многое не получалось, но тем не менее эта пара немного себя реабилитировала. Бускетс почему-то очень бесил.

Последний раз редактировалось Сумкин, 25.03.2010 в 02:18.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010 в 02:11 Цитата выделенного #69
DeLaFon
Аватар для DeLaFon
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщения: 123
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили: 70 раз(а) в 39 сообщениях
Деньги: 1000$
 
Подмигивание

Значит никто не заметил кроме меня разборку на скамейке запасных, ладно, видимо показалось, пойду спать :good:
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010 в 02:23 Цитата выделенного #70
Aslankbr
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeLaFon
Значит никто не заметил кроме меня разборку на скамейке запасных, ладно, видимо показалось, пойду спать :good:
я тоже заметил: момент на скамейке запасных. мне кажется там, все понятно - доктор подшутил над Иброй: мол ты полтора тайма отыграл и сумел забить с метра, а Боян вышел и сразу же забил
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



13 мая 2024 года. Понедельник - 05:34 (Часовой пояс GMT +4).