День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

01.12.2006

Роналдинью продлит контракт с "Барсой" в январе Bookmark and Share

     Роналдинью решил подписать новый контракт с "Барселоной" в январе. Sport сообщает, ссылаясь на слова брата и по совместительству агента Роналдинью, Роберто де Ассиша, что остались лишь формальности - просто сесть с представителями каталонского клуба за стол переговоров и уточнить мелочи, так как предварительный контракт с президентом Жоаном Лапортой уже подписан, и все идет к тому, что остается все меньше времени до совершения сделки.

     Лапорта решил посвятить январь переговорам с агентом игрока о новом контракте. Он должен удержать бразильца на "Камп-Ноу" до 2014 года. От существенной доли прав на изображение игрока "Барса" отказалась, но в ближайшем будущем ожидается много совместных рекламных контрактов. Роналдинью предлагают зарплату в 6 миллионов фунтов, которая не является астрономической, но способна удержать бразильца в списке важнейших футболистов команды.

Источник: sport.es

Перевод: Rage Of Democracy


Другие новости за 01.12.2006