День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

01.12.2006

Тюрам недоволен Bookmark and Share

     Многократному чемпиону различных первенств Лилиану Тюраму надоело быть запасным игроком "Барселоны", о чем он рассказал французскому изданию L`equipe. "Наверное, руководство клуба не знает меня достаточно хорошо, думает, что я всем доволен. Должен сказать, они ошибаются, потому что я в "Барселону" приехал не как турист, а как футболист. В такой ситуации я еще никогда не был. Если не считать первый сезон, проведенный в "Монако", я всегда и везде считался основным игроком. Если тренер не дает тебе играть - это не трагедия. Главное, чтобы его решение не сказалось плохо на команде. Я счастлив в "Барселоне", но вижу, что такая ситуация не пойдет мне на пользу", - заявил Тюрам.

     Несмотря на это, французский защитник не думает покидать "Барселону". "Уxод из "Барселоны" не будет правильным решением. Эта ситуация мне не по душе, но у меня действует контракт с клубом".

     Рекордсмен сборной Франции по числу проведенных матчей думает, что сложившаяся ситуация может повлиять на его будущее в национальной команде: "Я просто сказал Доменеку, что если и в будущем буду сидеть на скамейке запасных, то он должен будет найти мне замену". Стоит отметить, что как и в прошлом сезоне, в "Барселоне" в центре защиты играют Пуйоль и Маркес.

Источник: equipe.fr

Перевод: France


Другие новости за 01.12.2006