День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.02.2007

Мысли о "Ливерпуле" Bookmark and Share

     Почти все футболисты команды были в распоряжении Франка Райкаарда в понедельник утром на тренировке перед матчем Лиги чемпионов против "Ливерпуля".

     После поражения "Валенсии" в воскресение команда вернулась к тренировкам в понедельник, полностью сконцентрировавшись на первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Ливерпуля" Рафы Бенитеса.

     Восстановительная тренировка

     Большинство футболистов команды, кроме Олегера, который занимался отдельно в спортзале, были в распоряжении Франка Райкаарда. В то время как тренер Альберт Рока руководил тренировочным процессом, Пуйоль, Дзамбротта и Эдмилсон занимались отдельно от остальной части команды.

     Основной состав покинул тренировку

     После привычной разминки игроки, которые начали игру с "Валенсией" в основном составе, вернулись в раздевалку, в то время как остальные продолжали выполнять различные упражнения. В конце тренировки игроки разделились на две части и сыграли друг против друга.

     Это`о и Тюрам

     После тренировки Это`о и Тюрам остались на поле и продолжали работать. Француз выполнял различные силовые упражнения, а Это`о практиковал удары по воротам.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Surenchik (Норсоян Сурен)


Другие новости за 19.02.2007

Новости за 19.02 за предыдущие годы