День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.02.2007

Райкаард аплодирует своим игрокам Bookmark and Share

     После поражения своих подопечных на "Месталье" Франк Райкаард быстро привлек внимание к отношению, продемонстрированному его игроками в матче против "Валенсии". Голландский тренер также повторил свою теорию, что игры на выезде против таких соперников как "Валенсия", не являются играми, в которых "лига выиграна".

     Тренер "Барсы" говорил об упущенных возможностях, которые не позволили его подопечным одержать верх на "Месталье", но он остался полон решимости после поражения: "В первой половине матча мы могли забить, но играли против команды высокого уровня, которая оставляет очень мало свободного пространства и играет на очень высоком уровне".

     Два разных стиля

     Франк Райкаард был доволен реакцией своей команды и убежден, что его подопечные играют в том стиле, который их характеризует: "Нашей проблемой была неспособность как-то отреагировать. Мы хотели играть в наш футбол, но не победили. Это был матч между командами, исповедующими разные стили, и это была "Валенсия", которая им управляла", - пояснил голландец.

     Уверенный перед игрой с "Ливерпулем"

     Тренер "Барселоны" уверен, что поражение перед ответственным матчем Лиги чемпионов может оказать положительное воздействие: "Это был хороший урок перед игрой в среду. Это будет напоминанием, что нельзя расслабляться с "Ливерпулем". Мы можем проиграть в любой момент, но затем, мы должны выйти и выиграть следующий матч", - сказал Райкаард, который знает как мотивировать своих игроков.

     Возвращение Месси

     Касательно аргентинца Лео Месси, Райкаард верит, что игрок "улучшит свою форму до своего привычного уровня". Тренер полагает, что Лео "готов вернуться к регулярным играм" в ближайшие матчи.

     Пропускающие игру с "Атлетиком"

     Дзамбротта (по совокупности желтых карточек) и Деку (после удаления) пропустят следующий матч чемпионата в воскресенье против "Атлетика" на "Камп-Ноу". Эти два вынужденных пропуска вызовут изменения в стартовом составе на следующей неделе.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Lawyer


Другие новости за 19.02.2007

Новости за 19.02 за предыдущие годы