День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.03.2007

Унcуэ: "У "Севильи" все еще большой резерв" Bookmark and Share

     Хуан Карлос Унсуэ дал интервью BarcaTV и www.fcbarcelona.cat о следующем сопернике "сине-гранатовых". Для экс-голкипера из Андалусии команда Хуанде Рамоса все еще имеет большой резерв, и он считает, что "эта команда - сильный соперник в завоевании Примеры. Они та команда, которая может доставить нам массу проблем до самого финиша".

Прогресс

     Хуан Карлос Унсуэ считает: "Севилья" очень хорошо прогрессировала с того момента, как провела два сезона в низшем дивизионе. Они уже не та команда, что была десять лет назад. "Севилья" становится все лучше и лучше, не имея при этом большого финансового состояния".

Похвала Палопу и Кануте

     Тренер вратарей также похвалил игроков "Севильи". "Палоп - очень быстрый и очень хорош в выходах один на один. Я думаю, что он один из лучших и находится в четверке или пятерке лучших вратарей Испании", - пояснил Унсуэ.

     Относительно лучшего бомбардира Примеры, на данный момент им является Кануте, Унсуэ отметил, что он важен для команды не только в забивании голов, но и в активной работе в течение всех 90 минут.

Как их остановить

     Одним из главных качеств команды из Андалусии является их "коллективное мышление", несмотря на "качество и текучесть их игры". Отношение к работе - еще один аспект в игре "Севильи". "Самое важное - это команда, а не индивидуальные действия", - уверил Унсуэ, который не считает, что субботний матч будет определяющим в борьбе за чемпионство. Он считает, что лучшим для "Барсы" будет "контроль над мячом и контроль над резкими выпадами "Севильи". Мы не можем позволить им контролировать ритм игры".

Воспоминания

     "У меня очень много хороших воспоминаний о "Севилье". Там я обрел стабильность и сформировался как личность и как вратарь, - сказал Унсуэ, который в течение семи лет играл за "Севилью". - Там остался один из моих лучших друзей, массажист и офисный работник Мончи, который в настоящее время является техническим секретарем".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Lawyer


Другие новости за 02.03.2007

Новости за 02.03 за предыдущие годы