День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.03.2007

10 игроков "Барсы" вызваны в сборные своих стран Bookmark and Share

     ЕВРО-2008™, Кубок африканских наций и подготовка к Кубку Америки заместят Примеру на этой неделе. Эти матчи очень сильно ударят по "Барселоне", поскольку 10 футболистов каталонской команды отправятся на игры своих национальных сборных.

     После последней игры в чемпионате Испании против "Рекреативо" наступила футбольная неделя, которая будет посвящена играм национальных сборных. Всю следующую неделю "Барса" будет тренироваться на "Ла-Масии" в сильно урезанном составе. 10 игроков команды Франка Райкаарда вызваны на игры своих национальных команд, что означает для голландца отсутствие большей части футболистов в последующие дни. Чави, Пуйоль и Иниеста в заявочном листе испанской сборной, Дзамбротта отправится выступать за Италию, ван Бронкхорст будет играть за Голландию, француз Тюрам вызван Раймоном Доменеком, Это’о будет защищать цвета сборной Камеруна, а Маркес и Роналдинью отправятся играть за Мексику и Бразилию соответственно.

АРАГОНЕС ВЫЗВАЛ ТРЕХ ИГРОКОВ "БАРСЫ"

     Чави, Пуйоль и Иниеста присоединятся к команде Луиса Арагонеса во вторник, чтобы провести следующий отборочный матч к ЕВРО-2008™. Испания сыграет в субботу против Дании на "СантиягоБернабеу" и в среду (28 марта) на стадионе "Мальорки" "Сон Моич" против Исландии, ведомой Эйдуром Гудьонсеном, который также был вызван на игры своей сборной.

ДЗАМБРОТТА, ЖИО И ТЮРАМ

     Остальные игроки "Барсы" в отборочных матчах ЕВРО-2008™ - Джанлука Дзамбротта, Жио ван Бронкхорст и Лилиан Тюрам. Итальянец будет играть под руководством Роберто Донадони в субботу против Шотландии в городе Бари. Голландец сыграет в двух матчах своей сборной: в субботу против Румынии и в среду со Словенией. Тюрам сыграет за Францию в 7 вечера (GMT +1) против Литвы, а также в среду в товарищеском матче против Австрии.

ЭТО`О НА ПУТИ К КУБКУ АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ

     Самюель Это`о сыграет против сборной Либерии в квалификационной игре на Кубок африканских наций-2008.

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ В ПРЕДДВРИИ КУБКА АМЕРИКИ

     Также в предстоящие дни состоятся несколько товарищеских матчей стран с американского континента. И Маркес, и Роналдинью примут участие в этих встречах. Мексиканец встретится со своими партнерами по сборной для субботней игры с Парагваем (Монтерей) и Эквадора (Окленд), которая состоится в среду. Роналдинью должен отправиться в Гетеборг для субботней игры с Чили и в Стокгольм на встречу с Ганой (пятница, 27 марта).

ДЕКУ ВЫБЫЛ

     Единственный игрок, вынужденный пропустить матчи национальных сборных этой недели - Деку. Он не отправится на встречу с остальным составом португальцев. Полузащитник "сине-гранатовых" останется в Барселоне для проведения операции на руке в этот понедельник.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: worm


Другие новости за 18.03.2007

Новости за 18.03 за предыдущие годы