День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.04.2007

Это`о не собирается в "Ливерпуль" Bookmark and Share

     Несмотря на то, что камерунский форвард благодарен Рафаэлю Бенитесу за проявленный к нему интерес, он, тем не менее, подчеркнул, что намерен остаться в "Барселоне" еще на долгие годы.

     Камерунец выразил свое восхищение "Ливерпулем" и английским футболом в целом в интервью, данном им журналу Four Four Two, однако подчеркнул, что все его планы на будущее связаны с каталонской командой. Самюель сказал: "Мне нравится "Ливерпуль", его дух, его игроки. Они провели великолепные матчи против нас, а в организационном плане были просто бесподобны". Он также отметил, что ему понравились все игроки "красных", но особенно Стивен Джерард: "Мне нравится его техника, нравится, как он работает на поле. Вне всякого сомнения, Джерард - лучший английский игрок".

     Форвард "сине-гранатовых" не поскупился не только на похвалу футболистов "Ливерпуля", но и сказал теплые слова об английском футболе вообще: "Футбол в Англии сильно отличается от футбола в Испании. Заполненные стадионы, поющие болельщики - все это очень интересно и не может не привлекать само по себе".

     Однако камерунец отметил, что, несмотря на предложения из Премьер-Лиги, он не собирается покидать "Барселону" в ближайшие годы, тем самым положив конец слухам о его возможном отъезде на туманный Альбион: "У меня контракт до 2010 года, и я счастлив в "Барселоне".

Источник: sport.es

Перевод: GIA


Другие новости за 06.04.2007

Новости за 06.04 за предыдущие годы