День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

29.07.2007

Команда наслаждается коротким перерывом Bookmark and Share

     Игрокам "Барселоны", после того как они в субботу вечером вернулись из шестидневной поездки в Шотландию, в воскресенье был дан день отдыха. Однако слишком долго расслабляться им не придется, поскольку уже на следующий день тренировки будут возобновлены.

     После мини-тура в Шотландию Франк Райкаард решил дать своим подопечным день отдыха. На тренировках в Сент-Эндрюз на игроков была наложена серьезная нагрузка, и они были рады этому перерыву. Теперь же им предстоит четыре дня работы перед вылетом в четверг на азиатское турне. В понедельник вечером (18:30 по местному времени) команда, за исключением Карлеса Пуйоля, Габи Милито, Лео Месси и Рафаэля Маркеса, вернется к тренировкам.

     Во вторник и в среду футболисты продолжат готовиться к матчам, которые пройдут в начале августа в Китае, Японии и Гонконге.

КИТАЙ

     Тур по Азии начнется в четверг и будет длиться в течение девяти дней - с 3 по 11 августа. В 13:00 (каталонское время) команда, чтобы достичь столицы Китая - Пекина, проделает путь длиной в 8,816 км. Как только каталонцы прилетят, у них будет немного времени для того, чтобы отдохнуть с дороги. После девятичасового перелета игроки прибудут туда в 22:00 по центрально-европейскому времени, когда там уже будет 6 утра.

     Чтобы акклиматизироваться, команда возобновит тренировки в пятницу после обеда. Уже в субботу они будут тренироваться на стадионе, где после этого проведут первый матч (и где следующим летом будут проходить Олимпийские игры).

МАТЧ

     Первую встречу "Барселона" проведет в воскресенье. Команда Райкаарда сыграет с пекинским Гуоаном в 20:00 по местному времени.

ТОКИО И ГОНКОНГ

     После Китая "Барса" отправится в столицу Японии Токио, но до этого команда побывает в Гонконге. Там "сине-гранатовые" проведут три дня, а в Японии - два, и только после этого вернутся в Каталонию.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: pliushevyj


Новости за 29.07 за предыдущие годы