День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.09.2008

Это'О тренируется в "Ла-Масии" Bookmark and Share

     Самюель Это'О был единственным игроком, который эти выходные провел на тренировочном поле в "Ла-Масии". Дело в том, что камерунец не сможет принять участия в последующих тренировочных сессиях команды, поэтому было решено, что Самюель отдельно от общей группы проведет занятия на выходных.

     В субботу утром Это'О прибыл на "Ла-Масию". Его сопровождал врач команды и тренер по физической подготовке. Тренировочная сессия началась около восьми часов утра и продлилась не более часа.

Работа и еще раз работа

     Прежде всего, Это'О сосредоточился на физике. Он начал сессию с бега и работы с мячом. Постепенно, нападающий перешел к более сложным упражнениям, таким, как, например, скоростной бег с препятствиями. В конце, камерунец уделил внимание и ударам по воротам, которые оттачивал с завидным упорством.

     В основном, Самюель бил с дальних дистанций. После того, как ему это надоело, задача усложнилась: теперь нужно было попасть не в ворота, а в верхнюю перекладину. Стоит отметить, что и это у нападающего "Барсы" получалось. Правда, всего несколько раз.

Дисквалификация

     Несмотря на то, что Это'О получил разрешение покинуть расположение клуба на несколько дней в связи с играми своей сборной в рамках отборочного цикла к Чемпионату Мира 2010, камерунец не сможет помочь своей национальной команде из-за дисквалификации, которую он получил раннее. Сборная Камеруна, противостоять которой будет сборная Кабо-Верде (островов Зеленого Мыса), будет вынуждена обойтись без своего лидера.

Источник: fcbarcelona.com


Новости за 07.09 за предыдущие годы