День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет

16.10.2008

Как играли сборники Bookmark and Share

ИСЛАНДИЯ - МАКЕДОНИЯ 1:0

Эйдур Гудьонсен играл 81 минуту в матче его сборной с командой Македонии и продемонстрировал хорошую форму. Футболист "Барселоны" не забил гол, но активно участвовал в игре. Его заменил Бьярнасон.

U-21: ИЗРАИЛЬ - ИТАЛИЯ 1:3

Полузащитник "Барсы" А" Гай Ассулин сыграл весь матч в сборной против Италии. Но не был в состоянии помочь своим коллегам пробиться на Чемпионат Европы в этой возрастной категории. На два гола Балотелли и один Абате Израиль ответил точным ударом с дистанции Тото Тамуза.

БЕЛЬГИЯ - ИСПАНИЯ 1:2

Иниеста сыграл очень хороший матч. Сравнял счет в игре после индивидуального прохода. Во втором тайме его заменил Гуиса, однако можно смело говорить, что именно Иниеста был лучшим игроком Испании.

Чави как обычно мастерски вел игру своей команды, овладев центром поля. Сыграл весь матч.

Карлес Пуйоль также провел на поле все 90 минут. Когда Сонк забивал единственный гол бельгийцев, Пуйоль мог сыграть надежнее. Однако во втором тайме он спас команду от второго гола после неудачного сэйва Икера Касильяса.

Источник: sport.es