День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.11.2008

"Барса" проиграет в борьбе за Кейрисона? Bookmark and Share

     У "Барселоны" и "Валенсии", которые интересуются молодым бразильцем Кейрисоном (его сравнивают с Роналдо и Ромарио), добавился новый конкурент в борьбе за подписание контракта со звездой бразильского футбола.

     Большое желание купить бразильца выразил тренер "Ливерпуля" Рафа Бенитес, и на сегодняшний день именно "мерсисайдцы" ближе всех к трансферу футболиста.

     Агенты игрока, которые владеют 80 процентами прав на трансфер бразильца, не перестают искать нового работодателя для своего клиента. Контракт "К9", как называют Кейрисона Карнейро де Соуза, с нынешним клубом "Коритибой" заканчивается в следующем году, поэтому его менеджеры хотят как можно быстрее решить эту проблему.

     Кейрисону сейчас всего 19 лет, но уже сейчас он может похвастать отличной результативностью. В предыдущем 101 матче бразильского чемпионата он забил 67 мячей.

Источник: marca.com

Перевод: Rivo


Другие новости за 06.11.2008

Новости за 06.11 за предыдущие годы