День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.11.2008

Иниеста в составе на матч с "Реалом"? Bookmark and Share

     Прошло уже 17 дней с момента, когда Андрес Иниеста был вынужден уйти с поля заблаговременно. Он получил травму в матче Лиги чемпионов с "Базелем". С тех пор он сконцентрирован только на реабилитации.

     Медицинский штаб "Барселоны" очень доволен тем, как проходит лечение. На прошлой неделе Иниеста побывал на приеме у известного специалиста Рамона Кугата, который подтвердил, что процесс реабилитации проходит как положено.

     Теперь можно поговорить и о приблизительных сроках возвращения игрока на поле. По словам врачей, самая правдоподобная дата – 4 января 2009 года, когда "Барса" в первом матче после праздников примет на Камп-Ноу "Мальорку". В каталонском клубе надеются, что футболист сможет сыграть гораздо раньше, так как "сине-гранатовых" ожидает несколько сложных матчей. Тем не менее с ускорением лечения Иниесты лучше не торопиться. Пусть залечит травму и вернется на поле здоровым.

     Отсутствие Иниесты лишило команду Гвардиолы важного игрока в центре полузащиты. В связи с этим Иниеста может быть будет заявлен на матч с мадридским "Реалом", который пройдет 13 декабря. Если Гвардиоле понадобиться игрок, он его вызовет, но в таком случае это будет связано с некоторым риском. Он не сможет набрать к тому времени стопроцентную форму. Если же к "Реалу" Иниеста не восстановится, то возможно к поединку с "Вильярреалом" 21 декабря он будет готов. В этом случае форсирование формы было бы сведено к минимуму.

     Проблемы с коленным суставом появились у футболиста еще в концовке прошлого сезона и давали о себе знать на начальной стадии чемпионата Европы.

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Другие новости за 20.11.2008

Новости за 20.11 за предыдущие годы