День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет

20.11.2008

Мексика проигрывает, Бразилия громит Португалию. Bookmark and Share

Несмотря на поражение от сборной Гондураса мексиканская дружина вышла из своей отборочной группы. В то время как Дани Алвеш внес свою лепту в разгром сборной Португалии.

Мексиканец отыграл все 90 минут и в целом действовал неплохо. Исход матча решил единственный гол забитый Риккардо Осорио на 51-й минуте.

АЛВЕШ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПОГРОМЕ ПОРТУГАЛИИ

Бразильцы устроили настоящее шоу и уверенно победили перед своей публикой. Они не могли одолеть португальцев 15 лет, однако в среду они сделали это, и сделали в прекрасном стиле. Луиш Фабиану сыграл в этом матче главную роль, забив три мяча, Майкон, Элано и Адриано расписались воротах Кима по одному разу.

МАРАДОНА СТАРТУЕТ С ПОБЕДЫ

В своем дебютном матче в роли главного тренера сборной Аргентины Диего Марадона одержал нелегкую победу на "Хэмпден Парке" против сборной Шотландии со счетом 0:1. Макси Родригес забил единственный мяч в начале встречи.

Перевод: Ronnifanbest