День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.11.2008

Кальдерон: "Мы выиграем на Камп-Ноу" Bookmark and Share

     Рамон Кальдерон сказал, что он "благодарен Жоану Лапорте за поддержку, которую он оказывает и за позицию "Барселоны" в сложный период для "Реала".

     – Я и Лапорта – друзья, но наши команды соперники. Мы болельщики наших клубов, но уважаем друг друга и поддерживаем хорошие отношения. Тем не менее, спорт есть спорт. Мы собираемся выиграть на Камп-Ноу, также как и год назад.

     Тот матч для Кальдерона "незабываем, так как стал для "Реала" отправной точкой в споре за звание лучшей команды Испании": "Никто не ставил на нас, а мы выиграли".

     Кальдерон также вспомнил о том, что Лапорта также был в сложной ситуации, когда получил вотуум недоверия в клубе:

     – Мы защищали "Барсу" и Жоана Лапорту, так как знаем какую работу он выполняет. Сейчас вся критика в его адрес превратилась в комплименты. В нашем деле результат – самое главное. Я уже говорил, что нельзя ставить под сомнение профессионализм Лапорты, который привел команду к двум победам в чемпионате и одной в Лиге чемпионов. У нас в "Реале" бывало так же. Есть люди, которые появляются в клубе только тогда, когда дела не идут хорошо. С другой стороны их не видно, когда команда на ходу.

Источник: El Mundo Deportivo

Перевод: Rivo


Другие новости за 20.11.2008

Новости за 20.11 за предыдущие годы