День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.01.2009

Гвардиола отпустит Месси в сборную Bookmark and Share

     Диего Армандо Марадона может быть доволен своей поездкой на "Камп-Ноу". Он и матч "Барсы" с "Мальоркой" посмотрел, и Гвардиолу уговорил отпустить Месси на товарищеский матч с французами.

     Пеп Гвардиола заявил, что не будет чинить препятствий и позволит Месси выехать в Марсель, чтобы сыграть со сборной Франции. Аргентинцы встретятся с французами 11 февраля.

     - Я волнуюсь, когда матчи сборной Аргентины проходят у нее дома. Тогда Месси приходится перелетать океан. Матч во Франции меня так не беспокоит.

     Гвардиола знает, что как для "Барселоны", так и для Аргентинской Федерации Футбола лучшим выходом будет не мешать Месси чувствовать себя в форме. Для тренера каталонского клуба очень важен тот факт, что матч сборной Аргентины будет проведен в Европе, так как "в "Барселону" можно вернуться всего за два часа, поэтому проблем не будет".

     Пеп сказал, что "до 11 февраля еще много времени, поэтому все разговоры начались слишком рано, потому что мы должны увидеть, в каком состоянии он будет играть, и что лучше для него сделать".

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Другие новости за 05.01.2009

Новости за 05.01 за предыдущие годы