День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.04.2006

Тренировка на «Ла Массия» Bookmark and Share

     

     Команда уже абстрагировалась от  Ла Лиги и готовится к матчу Лиги чемпионов против "Бенфики". Тренировка служила для восстановления и работой над ошибками.

Воскресным утром игрокам было сказано провести обычную послематчевую восстановительную сессию под жарким весеннем солнцем в Барселоне. Игроки сделали несколько легких пробежек и выполнили несколько заданий, ими были Ван Боммель, Жио и Ларссон, а те, кто провел большую часть времени в субботнем матче, вернулись в раздевалку до окончания тренировочной сессии.

     Тренерский состав также использовал возможность для корректировки тех ошибок, которые были допущены в субботнем матче. Райкард и Эусебио несколько минут поговорили с Деку и Иньестой соответственно, жизненно необходимыми игроками для сегодняшней ""Барсы"".

     Это`о и Жюли

Это`о и Жюли приняли участие в легкой части тренировочной сессии. Француз постоянно выполняет послематчевые восстановительные упражнения вместе с тренером по физической подготовке Альберто Рохой. В данном случае, Это`о присоединился к упражнениям на растяжку и пробежкам до того, как оба игрока возвратились в раздевалку раньше своих партнеров по команде.

     Ронни, Габри и Беллетти в тренажерном зале

     Три игрока, которые вышли в стартовом составе против мадридского "Реала" – Роналдинью, Габри и Беллетти, работали в тренажерном зале и не принимали участие в тренировке на "Ла Массия".

     Маркес и Силвинью

     Маркес и Силвинью были двумя отсутствовавшими в игре с "Реалом" по причине полученных ими травм и, соответственно, продолжали свои восстановительные процессы в воскресенье. Маркес выполним несколько легких пробежек, в то время как Силвинью более интенсивно работал с мячом под наблюдением тренера по фитнессу Хуаньо Брау.

     Медицинские сведения о Мотте и Пуйоле

     Тьягу Мотта и Карлес Пуйоль были вынуждены покинуть поле до окончания 90 минут матча против " Реал Мадрид" из-за растяжения мышцы и сотрясения соответственно. Сегодня доктор команды обнародовал следующие медицинские показания: "Мотта страдает от растяжения мышцы правого бедра, проведенные тесты показали незначительную травму". В понедельник Мотта подвергнется дальнейшим тестам, которые должны установить точный прогноз. В это время, Карлес Пуйоль страдает от сотрясения мозга, и неврологический осмотр и дополнительные тесты должны показать нормальный результат. Ожидается, что игроки должны присоединиться к нормальным тренировкам в понедельник.

     Источник: fcbarcelona.com

     Перевод: Andre3000


Другие новости за 03.04.2006