День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

10.01.2009

"Барселона" не теряет надежд заполучить Сеска Bookmark and Share

     Похоже, руководство "Барселоны" всерьез намерено вернуть в свои ряды Сеска Фабрегаса. По последним сообщениям, Жоан Лапорта дал добро на покупку Сеска и его одноклубника - Ван Перси. Двух игроков каталонцы оценивают в 50 миллионов евро.

     Несмотря на то, что "Барселона" обладает одним из сильнейших составов в мире, руководство клуба не покладая рук трудится на трансферном рынке. "Daily Star" со ссылкой на свои источники утверждает, что Жоан Лапорта выделил на покупку двух футболистов "Арсенала", Сеска Фабрегаса и Робина Ван Перси, порядка 50 миллионов евро. Фабрегас уже давно является вожделенной целью "Барселоны", и, учитывая проблемы "Арсенала", вполне возможно, что Сеск решит покинуть английский клуб уже будущим летом.

     Более того, если лондонский клуб не сможет попасть в квартет сильнейших и завоевать путевку в Лигу Чемпионов, команду, по всей видимости, покинет еще ряд футболистов, в числе которых может оказаться голландец Робин Ван Перси, за которым также следит "Барселона". Навряд ли Арсен Венгер согласится расстаться с ключевыми игроками, однако руководство "Арсенала" может не оставить ему выбора.

Источник: goal.com

Перевод: Марсель


Другие новости за 10.01.2009

Новости за 10.01 за предыдущие годы