День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

10.01.2009

"Интер" поборется с "Барселоной" за Вилью Bookmark and Share

     "Барселона" и "Интер" могут начать настоящий аукцион будущим летом, когда борьба пойдет за нападающего "Валенсии" Давида Вилью, которого желают видеть в своих рядах оба клуба.

     Испанец Вилья стал настоящим откровением Евро 2008, возглавив список бомбардиров турнира. Прошлым летом, сразу после Евро, "Барселона" предложила за Вилью 35 миллионов евро, однако получила отказ. "Валенсия" дала понять, что оценивает своего нападающего не меньше, чем в 50 миллионов, но даже это едва ли остановит жаждущих покупателей.

     Чемпион Италии "Интер" уже давно ищет нападающего в пару к Златану Ибрагимовичу, в то время как "Барса", в свою очередь, тоже не первый день занимается поиском забивного форварда. Скорее всего, "Интер" и "Барса" будет вести настоящую борьбу за испанца летом этого года."Темной лошадкой" в битве грандов является "Манчестер Сити", чьи владельцы не скупятся на миллионы, чтобы приобрести именитого игрока.

Источник: goal.com

Перевод: Марсель


Другие новости за 10.01.2009

Новости за 10.01 за предыдущие годы