День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

22.01.2009

10 миллионов фунтов за Анри? Bookmark and Share

     "Манчестер-Сити" вновь обратил свое внимание на Тьерри Анри. После неудачных попыток переманить в свой стан Кака, президент английского клуба Бин Мубарак решил попробовать купить француза.

     Как пишет британская газета "The Times", пока владельцы клуба из Манчестера не проводили переговоры ни с "Барселоной", ни с самим футболистом. По слухам, посланцы "горожан" связывались с людьми, приближенными к Анри, чтобы узнать о его планах на будущее.

     Сумма, которую хочет предложить "Манчестер-Сити" "Барселоне", достигает 10 миллионов фунтов. Также и заработок француза на британских островах не был бы маленьким. Он смог бы получать 100 000 фунтов еженедельно.

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Другие новости за 22.01.2009

Новости за 22.01 за предыдущие годы