День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.01.2009

Лапорта защищает Это'о и отвечает на вопросы о будущем Месси Bookmark and Share

     Жоан Лапорта вступился за Самюеля Это’о, которого Пеп Гвардиола во время тренировки отправил на базу, после того, как игрок не послушался его.

     Президент признал, что реакция камерунца "понятна", однако напомнил, что именно тренер устанавливает в команде правила игры.

     – Футболисты находятся под большим давлением. Иногда и они бывают в плохом настроении, однако они должны уважать законы, по которым живет клуб. Поэтому я понимаю действия Гвардиолы, который поступает так, чтобы было лучше команде.

     Президент клуба также ответил на вопросы по поводу будущего Лео Месси. Он опроверг слухи о том, что аргентинец может стать джокером в предвыборочной компании Флорентино Переса в борьбе за пост президента мадридского "Реала":

     – Лео является игроком "Барселоны", у него действует контракт до 2014 года, и он связан с клубом более, чем кто-либо. Он лучший игрок в мире.

Источник: marca.com

Перевод: Rivo


Другие новости за 23.01.2009

Новости за 23.01 за предыдущие годы