День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

29.03.2009

Марадона: "Видеть таким Месси - всегда доставляет удовольствие" Bookmark and Share

     Тренер сборной Аргентины Диего Марадона похвалил Лионеля Месси, которому он дал символический "десятый" номер на футболке. Месси сыграл важную роль в победе аргентинцев со счетом 4-0 в отборочном матче к чемпионату мира против сборной Венесуэлы.

     - Видеть таким Месси - всегда доставляет удовольствие. Мы покидаем стадион, но потом опять хочется купить билет и снова увидеть его в деле, - оценивает уровень игрока "Барселоны" Марадона.

     Месси открыл счет множеству голов, забитых сборной Аргентины в ворота Венесуэлы на стадионе "Монументаль" в Буэнос-Айресе. Прошедший матч был первым официальным поединком, который Марадона провел у руля аргентинской сборной. Относительно игры своих подопечных он отметил следующее: "Матч превзошел все мои ожидания". Кроме того, герой всей Аргентины отметил в особенности отношение к делу, продемонстрированное его игроками: "Все хотят быть частью этой сборной, поэтому для меня большая честь работать здесь. Когда мы вели 4-0 и Хонас (Гутиеррес) потерял мяч, а потом вновь отобрал его, говорит о многом".

     Марадона считает идеальным вариантом полузащиту, которую он выпустил в прошедшем матче. В центр поля тогда вышли Макси Родригес, Хавиер Маскерано, Фернандо Гаго и Гутиеррес, в то время как в атаке действовали "малыши" - Месси, Серхио Агуеро и Карлос Тевес. Марадона хочет придать "скорость" игре команды. По его словам, эти трое могут в одиночку оставить в дураках защиту соперника.

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 29.03.2009

Новости за 29.03 за предыдущие годы