День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

29.03.2009

"Гава" - "Барса-Атлетик" - 1:1 Bookmark and Share

В седьмом матче до окончания первенства в третьей группе Сегунды Б "Барса-Атлетик" заработала еще одно очко в выездной игре против "Гавы", сыграв вничью со счетом 1:1. Игра с обилием голевых моментов принесла только два гола, которые забили Кеко и Нолито.

Оба мяча были забиты после перерыва, хотя голов могло быть гораздо больше. Благодаря хорошей подготовке защитников принимающей команды, подопечные Луиса Энрике не смогли увезти три очка.

Статистика играла в пользу "Гавы", согласно которой, в последних семи домашних матчах, команда пропустила всего лишь один гол. Этот факт держал в напряжении "Барсу-Атлетик" всю первую половину матча. И несмотря на преимущество гостей, они упустили массу возможностей. У Тьяго было три голевых момента: в первом он поразил штангу на 16-й минуте; на 25-й из выгодной позиции не попал в створ ворот; и на 33-й попал в другую штангу.

После перерыва моменты стали возникать еще чаще. На 57-й минуте Нолито был близок к тому, чтобы открыть счет, но спустя пять минут за него это сделал Кеко, реализовав штрафной удар - 1:0. Недолго пришлось радоваться хозяевам, так как уже через минуту Нолито установил равновесие в счете - 1:1. В концовке матча преимущество было также за "Барсой-Атлетик", но несмотря на все старания Беньи и Гая, гостям не удалось взять три очка.

Гава: Маркос, Хуан Карлос, Гимено, Социас, Гуира (Пла, 90 мин.), Пуигдольерс, Боррель (Наварро, 64 мин.), Бустильо, Таррадельес, Герард (Криадо, 87 мин.), Кеко.

Барса-Атлетик: Ойер, Вердес, Хонио, Фонтас, Ромеу, Виктор Санчес, Тьяго (Абрахам, 77 мин.), Лонгас, Педро, Марич (Бенья, 55 мин.), Нолито (Гай, 69 мин.).

Голы:

1:0 - Кеко, 62 мин.

1:1 - Нолито, 63 мин

Судья: Эдуардо Гарсия Бальестерос

Следующий матч "Барселона-Атлетик" проведет в субботу 4 апреля. В рамках 33-го тура третьей группы Сегунды Б подопечные Луиса Энрике примут на "Миниэстади" клуб "Валенсия Месталья", который с 38 очками делит тринадцатую позицию в чемпионате еще с тремя командами. Матч начнется в 17:00 по местному времени (в 19:00 по Москве).