День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.04.2009

Немецкий кузен Месcи просит билеты на ответный матч Bookmark and Share

     Эммануель Бьянкуччи, кузен игрока “блауграны” Лео Месси, играет за вторую команду "Мюнхен 1860" и уже успел попросить у игрока Барсы билет на ответный матч.

     “Мы не общались с Лионелем пару дней, но я надеюсь, что нам удастся связаться”, – сказал немецкой газете Der Tagesspiegel игрок, которому сейчас 20 лет и который, как и Месси, является выходцем из аргентинского города Росарио.

     Согласно этому изданию молодой игрок живет в спартанской обстановке в молодежном центре и ждет возможности стать профессионалом.

     Бьянкуччи провел в Германии всего один год и пока не говорит свободно по-немецки, что осложняет его адаптацию среди партнеров по команде.

     В этом смысле ему помогает тренер Уве Вольф, который немного говорит по-испански и видит в молодом игроке потенциал, хотя и признает, что ему очень далеко до Месси. “Если однажды он заиграет хотя бы в половину так как Месси, это будет большим подспорьем клубу”, - говорит тренер.

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 07.04.2009

Новости за 07.04 за предыдущие годы