День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.04.2009

Пеп призвал 19 игроков для матча с “Баварией” Bookmark and Share

     “Барса” в предпоследний раз тренировалась перед матчем с "Баварией". К команде присоединились полностью оправившиеся в от травм Туре и Глеб. Оба футболиста входят в заявку на матч.

     Как Туре так и Александр Глеб получили в конце тренировки разрешение медиков и к матчу с “Баварией” будут полностью готовы.

     Ивуариец, который полностью оправился от разрыва мышцы на левой ноге, тренировался с основной группой. То же самое делал и белорус.

     Тренировка возобновилась на "Камп-Ноу", где также тренировались Эрик Абидаль и Габи Милито, хотя никто из них не значится в заявке на матч. Также в ней нет Альберта Жоркеры, Педро и Виктора Санчеса, которые пропустят матч по решению тренера.

     Команда, также как и за день до матча “Барса” – “Лион”, соберется в 19.30 в отеле "Ла Флорида". Игроки переночуют там и в среду утром соберутся на последнюю тренировку перед матчем.

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 07.04.2009

Новости за 07.04 за предыдущие годы