День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.05.2009

В шаге от нового рекорда Bookmark and Share

      Команда Пепа Гвардиолы не только поставила перед собой цель победить в трех турнирах, но и хочет сделать это в красивом стиле, побив очередной рекорд. Уже сегодня новая "Барса" может войти в историю, если удасться улучшить рекорд команды Бобби Робсона, "Барса" которого в сезоне 1996/97 поставила рекорд забитых в одном чемпионате голов - 102.

      Перед 35 туром чемпионата у подопечных Гвардиолы на счету уже 100 забитых мячей и уже сегодня в матче с "Вильярреалом" этот рекорд может быть улучшен. К слову несмотря на тот рекорд та "Барса" не смогла выиграть чемпионат. На два очка "Реал" опередил каталонцев, которые в итоге выиграли кубок и суперкубок Испании.

      "Барса" имеет возможность улучшить и рекорд по забитым мячам среди всех испанских команд, который принадлежит "Реалу" -107 голов.

Источник: El Mundo Deportivo

Перевод: Rivo


Другие новости за 11.05.2009

Новости за 11.05 за предыдущие годы