День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.05.2009

Месси и Чави, главные отсутствующие финала в Париже Bookmark and Share

     Фотография, сделанная 17 мая 2006 года перед матчем финала Лиги чемпионов, запечатлела отсутствие одних из главных игроков этой команды: Лео Месси и Чави Эрнандес. Аргентинец отсутствовал в связи с мышечной травмой, полученной в 1/8 финала Лиги чемпионов против “Челси”, в то время как каталонский полузащитник оправлялся от разрыва крестообразных связок правого колена.

ГЛАВНЫЙ МАТЧ МЕССИ

     27 мая 2009 года много внимания будет обращено на Месси, лучшего бомбардира этой Лиги чемпионов, который забил 8 голов. Это будет очень особенный для него день. “Я не смог насладиться матчем в Париже, зато смогу это сделать сейчас. Поэтому я считаю, что это самый главный матч в моей карьере”, - сказал Месси в интервью прессе.

ПЕЧАЛЬ ЧАВИ

     В свою очередь Чави вспоминает сладкие моменты перед финалом с “Арсеналом”: “Я сыграл два или три матча, но я чувствовал, что не готов для такого ответственного матча. Сейчас я в хорошей форме, как раз такой, чтобы затмить мою душевную рану”.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 22.05.2009

Новости за 22.05 за предыдущие годы